Беременность и роды

Вот что за мужчины пошли? спрашиваю совета у беременных девушек, а они суют свои нос и отвечают...

Мужчины не лезьте в чужие женские дела!!! а потом обижаетесь, когда вас обзывают...хоть здесь оставайтесь МУЖИКАМИ!!!
А зачем так реагировать бурно? Тут вход вроде свободный для всех полов и возрастов.... хотят и отвечают, нашли из за чего злиться ))) Вам в прошлом вопросе ничего обидного мужчина не сказал абсолютно, скорее просто вас поправил и только, так что примите как должное уж и не кипятитесь )

А КОЛ ТО ВЫ МНЕ ЗА ЧТО ВЛЕПИЛИ? )))))) ХОТЯ БЫ ОТКОМЕННТИЛИ, А ТО БУДУ ТЕПЕРЬ ГАДАТЬ ЧЕМ И Я ВАМ НЕ УГОДИЛА )))))) КАКИЕ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ СТРАННЫЕ ))))
Ой! А вам прям жалко!? Ну мож ему тожа интересно. Можт от тоже помочь хочет, мож он знает чё))))))
Елена Т.
А как вы тут вообще кого-то идентифицируете? )))
Тут все безликие и бесполые в большинстве своем. Хотите совета - получайте. И какая разница, кто его дал, если совет дельный?
Мисс Коломбо
некоторые мужчины тут умнее многих женщин вместе взятых.
Алена )))))
Неизвестно Неизвестно ну конечнооооооо!!!особенно в беременности!!!
Согласна с вами, да и дамочки тут большинство хуже мужиков, быдлятины много (((((( Подташнивает от их комментов только эфир засоряют
Svetlana Mopoz
во во! сама поражаюсь! будто они беременные были... советы дают, пугают, оскорбляют иногда....
Frederika Eelshof
Ну им то всяко виднее))))))
Алла Панасюк
а если он не просто мужик, а врач - гинеколог или акушер?
если мужик в этой категории сидит... он наверно извращенец!
Aktilek Sarina
Нам тоже интересно
Марина Хан
Ну за баллом люди зашли, что ж тут такого?
Аня Ефимова
я уже такой вопрос похожий задавала, так женщины как ринулись защищать мужиков, мне кажетя им в этой категории делать нечего, если конечно мужчина не врач
*anastasiya* *diduh* согласна, а еще они юбители нас же в этой теме унизить и оскорбить!
Svetlana Mopoz Тут просто некоторые женщины ничем не отличаются, или им не хватает мужского внимания вот и защищают.
а им тоже хочется иногда женщинами побыть))) вот и лезут в женские проблемы)