Беременность и роды
А сколько стоят совместные роды? Желательно напишите город, ну и категорию роддома.
В Питере цены очень разнятся. В 2008 ехали в ближайший, роды были стремтельные, муж договорился о совместных, стоило 26 тыс. Очень качественно оказалось, а в 2010, в другом роддоме, мы не платили за роды, а заплатили только за присутствие мужа 650 руб. Он даже обижался, что его так дешево оценили)))
с кем будем совмещать?
С врачем-мужчинкой, с бабкой-Машей или с Васей?
Виктория Черномаз
тебе женщина задала вопрос о родах с мужем-или тебе интеллект уже глаза залил
Таллин-бесплантно.
Москва - бесплатно роддом №1 - все остальные обзванивала и НИГДЕ нет бесплатного.. . платно по контракту - от 50 тыс
от 60 тысяч и до.... Москва.
у нас бесплатно, В. Новгород
Рожала год назад в Москве. На тот момент цены были от 50 000 руб ( в них входит не только присутствие мужа или другого родственника на самих родах, но и в случае каких-то паталогий во время беременности начиная с 7 месяца-обслуживание проходит в платных индивидуальных палатах (где есть телек, чайник, и пропускают всех) . Я такой контракт не заключала, лежала на 7 месяце с "излишней прибавкой в весе" в больнице в обычной палате и к нам всегда бегала девочка из "платной" палаты, уж очень ей скучно было одной с телевизором, холодильником и чайником, и сожалела о том что заключила этот контракт (муж ее на роды и не собирался идти, думали что отношение врачей при "платных" родах будет лучше, но отношение медперсонала было одинаково как к ней, так и к остальным (ко всем хорошо) . Никого не убеждаю, просто рассказываю как было. Личное дело каждого как рожать и с кем. Есть знакомая, которая на тот момент платила 92 000 руб (также контракт, включающий и присутствие близкого на родах и в случае заболеваний на 7-9 месяце беременности предоставлялись "улучшенные" условия больничного лечения)
я вот собираюсь на 36 неделе контракт покупать в роддоме при 72 больнице в москве за 57 тыщ
да это практикуется почти во всех роддомах-другой вопрос сможет ли муж всё это увидеть, у нас в подмосковье это стоит около 30 тыщ рублей если совместно, но в стоимость входит и совместное проживание супругов
Сургут-бесплатно
в Москве еще в 70 роддоме бесплатные совместные роды.
у нас в Кургане бесплатно
в 16-ом и 1-ом роддоме бесплатно
Moldir Sherniyazova
а какого города?