Беременность и роды
супруга беременна у нее запор. прописали слобительное не помогает клизму не советуйте
свечи глицерин или глицелакс одно и тоже помогает 100% давайте скорей а то может гиморой вылезти от запора сама намучилась. эти свечи и сразу после родов помогут
свечи купите (от запора) ...говорят помогают.
У меня тоже были такие проблемы, я их решала, потребляя в большом количестве чернослив, курагу, инжир, киви, свежую капусту, вареную свеклу, свежую тертую морковку.
Пусть старается не есть рис, мясные наваристые бульоны - это очень крепит. А еще крепят Но-шпа и свечи с папаверином, который любят выписывать наши врачи.
Продумать свое питание, с учетом, что у всех беременных снижается перистальтика желудка и кишечника - утром - стакан воды, кушать жидкие блюда, салаты, побольше клетчатки, ну и свеклу варите, трите, кушайте.
чернослив.. правда не помню, как именно заваривать. можно узнать в поисковике.
микролакс в помощь.
1 таблетка Сенаде и всё...
глицериновые свечи ректальные.. ну и овощи /фрукты кушать
не мучайте жену, купите свечи с глицерином (свечи в попу) , через 5 минут прокакается
черносливу пусть поест, свежего кефиру выпьет
чернослив и свекла! и каждое утро перед завтраком стакан тёплой воды! зелёный чай, кефир, ряженка! также нужно кушать сливы! как я её понимаю ( бедняжка! удачи вам!
глицериновые свечи и привет тувалету
киви кушает пусть-отличное средство и вкусное
побольше фруктов, сейчас пошла черешня-помогает.
Чернослив, а еще лучше чернослив мелко порезать и в салат из отварной свеклы.. заправить сметаной.
Свеклу пусть поест или финики.
200 гр чернослива с чашкой чая вприкуску! Вкуснятина!
глицериновые свечи.... (или другие их много) кефир, чернослив, курага, меньше сладостей и больше жидкости.
активиа
Свечи с глицерином можно кусочек детского мыльца использовать как свечку, у меня жена при беременности всегда мылом спасалась...
попробуйте дюфалак
укропную воду надо пить! Или плантекс
чернослив и варенной свеклы пусть поест, и не вредно и эффективно, еще в роддоме после кесарева сечения врачи советовали