Беременность и роды

38-39 неделя..маленько клубники начала есть можно же да????

я ем и не маленько ВСЮ беременность (у меня 39-я -40-я неделя) - считаю что пока можно все
Жамал Несипбаева
Лучший ответ
Да конечно можно.... потом если будете грудью кормить многого нельзя будет....
Sveta @mihajlishin
а я ела сколько влазило, отдыхала и сново ела:)
Ольга Гальцева
Блин, ну че дразнитесь)))))
Елена Елена
ну вообще малина считается самым сильным аллергеном из красного, т. е. лопай, пока не родила! Если уж ты так хочешь, чтоб у ребенка аллергии не было, лучше от прививок в роддоме откажись и потом тоже головой думай. особенно про от гепатита Б, которая печень сажает - дай Боже, а толку от неё нет. вот где источник аллергии, а не в паре ягодок.
не в коем случае))) вы же беременная о чем только думаете.)))) у нас зимой все не настоящее все везут зеленое не дозревшее накаченое но все едят.. они красивые фрукты только дозрели на химии а не на солнце. ..да ешь просто она импортная да и выращенная в парниках.... и вовсе не вкусная но если ее приправить воздушными сливками мммм или сметанкой а еще лучше купи грушу клубнику виноград банан ананас и сделай салат приправь это все сливками фруктовый салат.
Ирина Злобина
Я в конце беременности ела много, только с огорода, говорят она от отеков помагает
а что собственно такого что бы есть сезонные ягоды? я ем спокойно сколько хочется
вчера с мужем накупили и клубники, и черешни.. . Все хорошо, оба живы))) ) Ну очень вкусно!! ! Пока не родила, думаю, ничего страшного, потом ведь не поешь (((
Я бы не рискнула, сейчас она ненастоящая, вся в химии. Это если с огорода, домашняя, то....
До родов можно ВСЕ что хочется! Кушай на здоровье!
Фигня все это. Я с декабря еще ела клубнику, при том что я родила в июле. Что ж поделать, уж очень хотелось мне ее. Слава богу ниче такого что здесь пишут не случилось, вот бегает во всю моя доченька
ну смотря откуда клубника, если с вашего огорода то я бы съела
сейчас уже совсем не зима. и клубника пошла настоящая. У моих родителей в Липекце уже созревает. а если кубань и краснодар брать, то там уже созрела. Так что я сама уже по немногу ем.
Jana Jana
в июне 2008 года у меня было 39-40 недель, клубнику нашу дачную ела литрами
маленько можно, у нас в краснодарском крае уже неделю назад точно поспела.