два аборта и через пол года после последнего-в проэкте была моя самая замечательная в мире дочурка!!! !
но не рискуйте! дети-это счастье
Беременность и роды
МОЖНО ЛИ РОДИТЬ ЕСЛИ 1ЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА АБОРТ И ЧЕРЕЗ СКОЛТКО ВРЕМЕНИ?МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ РЕКОМЕНДАЦИИ КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
нуу. . бывает, что после абортов вопрос контрацепции отпадает естесственым путем. . и на всю жизнь..
Бога просите!
можно, конечно . смотря каие последствия .Рекомендации простые .Провериться на все болезни, желательно съездить на море и с хорошим настроением зачать ребенка
можно, конечно. главное, чтобы аборт прошел без осложнений.
Сдайте с партнером анализы на скрытые инфекции, составьте график овуляции и вперед... =)))но не слишком часто занимайтесь любовью, если хотите забеременеть. сперматозоиды должны накопиться и быть не "дохлыми")лучше раз в два дня)
если со здоровьем всё нормально, то можно, и больше ни когда, пожалуйста, не делайте аборт.
можно я после 1-г0 аборта чере3 10 лет 3абеременела, малышу 3 годика. подружка 15лет неможет.
Да можно, если аборт прошел без последствий. Беременейте сначала как обычно))) . Если не будет получаться - проверитесь оба.
а почему нет, если аборт сделали нолрмально и без последствий, должен пройти год. А потом беременнить. тОлько не зхацикливаться, на этом. А то возникнут проблемы.
Любить отца ребенка
Конечно, можно. Если будут трудности, то проверь проходимость труб-снимок ГСГ, половые гормоны и инфекции, здоровье мужа. Не волнуйся, верь в победу. Знаешь сколько таких, как ты?
можно. могу порекомендовать хорошего врача с100% гарантией. пиши мне
Можно, если все прошло успешно и без осложнений! если все ок, то можно беременить через полгода (6мес)
конечно можно, только с зачатием стоит подождать около6 месяцев, чтобы организм восстановился!!! удачи в этом нелегком но безумно ПРИЯТНОМ ЗАНЯТИИ!!!!