Беременность и роды

Бывает ли у нас в стране приют, куда бы девушка могла родить оебенка и не делать аборт? Если все против ребенка?

Слушай,у нас в Питере точно есть!но адрес не знаю,погугли.
Марина Крылова
Лучший ответ
Причём тут склочность-то? Рожают абы от кого не от вируса скклочности родителй, а по собственной скудости ума и отсутствию элементарных знаний о контрацепции. О морали я уже вообще помолчу, нет её в таких случаях и быть не может. И правильно родители недовольны. Мало счастья в том, чтобы на себе тянуть дуру-дармоедку, так тут ещё и её киндерсюрприз затрат потребует и где гарантия, что она ещё несколько штук таких же не подкинет? Не думаю, что появление ребёнка у нормальной состоявшейся в жизни женщины ( девушки) вызовет у родственников какой-то негатив.
Жанна Avferenok
В какой стране? В России? По-моему, все просто. Просто не забираете из роддома.
Лена Ярош
Родить и отдать в детский дом - это без проблем.
Жить где-то с ребёнком и ждать. когда родители согласятся? Это уже какой-то бред. При чём тут родители (бабушки и дедушки) ? Ребёнка рожают для себя (отец и мать) , а не для всех окружающих. Это ответственный шаг: если мать готова, то она рожает, заботится о ребёнке, зарабатывает на него. А если она не готова, то тут уж как карта легла: либо родители помогут, либо нет. Но обязать их никто не может.
Анна Жульянова
замечательно! на год спихнуть ребёнка, пока бабушки-дедушки не смирятся.
что же вы такие умные и современные к геникологу за оральными контрацептивами не сходили?
@lmagul' Sarieva
обратитесь в ближайший монастырь.
Есть как Вы называете приют для несовершеннолетних мам
Ксения ....
Я слышала, что есть такие места. Я считаю, их нужно делать больше. В жизни бывают разные ситуации, а такие места спасли бы многих мам и малышей.
Inara Bakonova
Я уверена что в каком нибудь храме вас бы приняли с ребёнком, там и работы всегда полно, и крыша над головой. А может еще естЬ какие то дома для матерей одиночек типо вашей ситуации.. посмотрите поищите в интернете, так сказатЬ трудно
Ольга Мазка
Это очень жестоко по отношению к ребенку, лучше сделайте аборт, не обрекайте человека на несчастную жизнь.
а вообще-то, думать надо! и предохраняться
а то сейчас и себе жизнь испоганите и ребенку (
ia tak poniala cto vashi roditeli protiv i vi ishite priut gde mojno provesti vsiu beremennosti,tam je roditi? Kogda roditeli smiriatsa to vi vernetesi vmeste s malishom. Ya tak poniala. A papa rebenka gde? Vi ne naidete takoi priut,uj lucse pogovoriti s roditeliami,pofirkaiut,potom uspokoiatsa.
Valentina Petrova
да бывает
Отдайте в детский дом...
Romantik Girl
Детские дома...
O@
Olesya @@@
А вы не думаете, как над ребенком будут потом издеваться в детском доме, особенно всякие извращенцы (педофилы, садисты) ? Он вас потом проклинать будет.
В Макееевке Донецкой области открыли т. н. "Окно жизни" при городском роддоме. Ребенка просто забирают после звонка медсестры, без лишних вопросов, но уже никогда не вернут, если одумаетесь. Вам он не нужен сейчас, а позже все может измениться, и ничего уже не поправишь. Может быть, ваш малыш осчастливит какую-то бездетную семью.. . Дай Бог ему быть счастливее и милосерднее вас и ваших близких!