Беременность и роды

А что обязательно( откуда вообще это пошло)...забирать ребенка в конверте??

Я понимаю зимой..а летом?? Неужели нехватит костюмчика??например легенький ,с длинным рукавчиком...нарядный...и всё..
Юлия Стеля
Да нет конечно, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я уже не раз тут писала, о подругах которых встречали летом из роддома, ни у одной я не видела конвертов, одеял и т. п. , все детки были красиво одеты и смотрелось это очень красиво, зачем кутать ребенка в жару, мне не понятно. , тем более в конверт.... это одноразовая вещь.
я не покупала конверт, забирала в комбинезоне-трансформере (зимой)
Не обязательно)
Мы забирали сыночка 2 недели назад в костюмчике. очень удобно было потом везти его в автолюльке, да и жарко в этих синтетических конвертах сейчас...
Ирина Белокурова Спасибо за ЛО
я и зимой в комбезе везла в автокресле. Не лю я енти конверты. Они обычно не красивые, а красивые дорогущие, не стоит на 1 раз этих трат. Бу миллионершей - подумаю:)
Светлана Герус
Мне конверты никогда не нравились, я вот приемлю только одеялко на выписку, и зимой, и летом. Ну нравится мне в одеялке, с уголком, с ленточкой.
совсем не обязательно, кто в чем хоте в то и наряжают, но думаю из роддома даже летом в костюмчике не стоит забирать, в легкое одеяльце лучше завернуть
я когда вторую родила тоже костюмчик прикупила. ну чтоб так модно и современно было. так акушерка которая выписывала вся избубнилась: "вот додумались! вас тут за день по 10 человек выписывается! всех тут одевай! "ребёнка всего издёргала
4Ikus9 :-)
да ради бога. можно вообще в одеялке забрать...
конверт совсем не обязателен. если летом в жару, то зачем парить ребенка? это вообще для красоты придумали.
дочь забирала в комбезе зимой, у нас вообще конверта не было
Просто Маринка
мы забирали в одеялке ватном, и ленточкой перевязанным
нет не обезательно)) ) оденьте его во что хотите)))) ) и по погоде)