Беременность и роды

На какие расстояния вы гуляете с коляской,недалеко или как я 10 км в одну сторону?

Когда дочка спала в коляске далеко не ходили, в основном возле дома... а сейчас спокойно не сидит, хочет что бы её постоянно катали... катаю... но не по 10км))))) гораздо меньше....
Нелли Артемова
Нелли Артемова
70 378
Лучший ответ
Я столько не выдержу.))) ) 2 км максимум)
Светлана Кинжалова Не это только кажется,особенно с подружкой если,за болтовней незаметно,и загараю заодно
Никогда не ходила так далеко, я вообще не любитель пеших прогулок, меня утомляет хождение с коляской бесцельное (
К счастью сейчас дочка ходит ногами и необходимость таскаться с коляской отпала, гуляем во дворе в песочнице.
Лада Палиенко
Лада Палиенко
55 554
Светлана Кинжалова А мы втроем с колясками.в парк городской.
чё я тама забыла то за 10 км. мну лень так далеко тащицо... я около дома гуляю. (со своими кровососами)
Елена Долотова
Елена Долотова
82 705
ездила на метро до больших парков - благо они недалеко, свой район через пару недель опостылел
да че я бешенная так таскаться
Шляемся везде и с коляской и без коляски, во дворе с ума сойти можно, скукотиша, я вообще люблю много ходить пешком.
MG
Mari Gevorgyan
33 250
я практически весь день на улице. сколько киллометраж не знаю... но сидеть на одном месте не сижу .
Ксения Пушкина
Ксения Пушкина
31 438
где тихо-спокойно и асфальт ровный
далеко не ходила, чтоб можно было быстро вернуться домой, если ребенок заплачет
О.
Ольга .
28 645
а мой колхоз отрезан от мира, я бы с радостью утопала куда нить в скверик или парк, но только транспортом такое возможно, хожу, круги нарезаю, средним шагом, два раза по два часа, сколько это килОметров?
ну где-то по 5 км в одну сторону.
гуляла бы может и больше, но ноги отваливаются потом да и малой сейчас уже кататься особо не хочет, побегать ему охота
Very Important Princess
Very Important Princess
22 488
а мы с коляской вообще не гуляем))) ) манюне уже год, так что около километра она может пройти сама по нашему лесному бездорожью, потом в кенгуруху и гуляем пока гуляется по свежему воздуху и пока сын постарше (4,5) не устанет.
на лавочке не сидела с коляской - только ходила, всегда по разному, зависит от погодных условий за бортом (я в дождь гуляла и в 6 утра иногда, так что критериев много) и конечно возраста ребенка был момент когда гуляли только на площадке в возрасте от 8мес до 1 года, потом расширяли кругозор
и 10 и 20 км. все равно не худела
Светлана Кинжалова Не я по платью одному каждую неделю проверяю,результаты радуют.
Мы на площадке гуляем=)))
Да запросто. У нас ребёнок с нами в гости с нами гулять с ними отдыхать. Корочи наша гордость везде с нами)))
Я еще когда не беременная была, прошла как-то двадцаточку в одну сторону и обратно. После этого желание отбило от пеших прогулок на дальние расстояния. Наверно навсегда )))))
Татьяна С
Татьяна С
5 635
бесцельная прогулка угнетает. . хожу по магазинам с коляской, к свекрови в гости. . к бабушке. . расстояние приличное + обратная дорога. . =))
Елена Доля
Елена Доля
3 943
До поликлиники я иду часа полтора в одну сторону. Парк чуть ближе. Все удивляются как так можно, я мне нравится. Так что гуляю с коляской много, еще и все покупки по пути сделаю
Юлия Чернова
Юлия Чернова
3 349
Это же получается 10*2=20 км, скорость где-то 5 км/ч. Вы 4 часа гуляете? А кушать? Или Вам сколько?
незнаю сколько в километрах ну где то 7-8 остановок трамвая в одну сторону, гуляю в лесу на аллеи
Olga Volkova
Olga Volkova
1 677
Зимой много ходила, ну не 10,поменьше канечна... А теперь на солнышке греюсь, неохота мне ходить...

Похожие вопросы