Беременность и роды

Мамы-ну дайте совет. Никак не определюсь с подарком....

Еду в гости, племяннику будет годик! ЧТО подарить ребенку? Именно для малыша, а не для родителей)))! У сестры спрашивать не хочу. Пусть будет сюрпайз)! На счет "что нибудь" из одежды-не вариант. И так шмотья куча. Да и как то... Не фонтан-подарить пару костюмов..
Велосипед может?
Я бы подарила подарочную карту.. пусть идут и сами выбирают то что нужно...
вот такую машинку кататься.. . мальчишке будет в тему.. .
я своим обоим сыновьям такие на год дарила
Мария Зеленкина у нас была типа такой ашинки ровно в год нам подарили один в один как у нас
Татьяна Мелькова да.отличный вариант!!!
Подарите машину на аккумуляторе (вот как детки на улицах или в парках за денюжку катаются) они есть небольшого размера.... я думаю шикарный подарок будет)))
Любовь Ильина А размер какой примерно? А то вдрух еще в багажник не войдет... А подарок КЛАСС!
может и правда, карту подарочную...
Инна Щербакова
детскую машину, на которую можно сесть и руль покрутить.
Татьяна Филь
подари бассейн юль)) или велисипед))))))))))
Юля О
Любовь Ильина Бассейн есть..)! Для велика мал ишо-ему ГОДИК будет только)! Приветик кстати)!
Беговел. Дорогой, но классный подарок. С полутора лет уже можно начинать кататься на нем.
Elena Mishkina
идите в игрушечный магазин, там и подскажут!
Юлия Скакун
в куче первых подарков мы нашли простую пластмассовую лопату и ничего так не радовало моего сына как сей красный инструмент практически с него ростом.
Галина Тырсина
так на зиу опдарите комбинезон, они жутко дорогие! Нам дарят, мы только за и рады! Или игрушку, что еще малышу жарить - игрушки, да одежду. Игрушки тоже оч дорогие есть. Можете уже какой-ниб велосипед или машинку подарить, чтобы он на ней ездил, там масса вариантов есчть.
Конструктор Mega blocs - посмотрите по возрасту, какую-нибудь развивающую игрушку (не просто плюшевый пылесборник) - тоже соответственно возрасту.
Мадина Кар
Вообще сейчас огромное множество развивающих игрушек, они пищат музыку играют. Я бы купила что нибудь такое.
Определенно, игрушки!
Очень большой выбор, возьмите какой-нибудь игровой комплекс!
велосипед на ручке или талакар
сейчас столько игрушек разных и погремушек! Заходите в детский мир и продавец вам все подскажет
деревянную лошадку, чтобы можно было на ней качаться.
велосипедик (если его нет) или машинку большую, куда он сам влезть сможет.
игровой домик.
Svetlana Bugrova
Тогда остаются игрушки, а тогда надо найти магазины, где представлены игрушки именно для такого возраста, еще иногда такие игрушки продают в аптеках.
мы своему покупали машинку, на которой сам ребенок катается, до 2х лет на ней гонял
Может лошадку-качалку? У нас продают такие мягкие невысокие. Мне так нравиццо!
Нам а годик дарили качели, лошадку, домик-грибок развивающий, книжки со всякими прибамбасами на них, деньги в конверте. Сделайте фото малыша на чем-нибудь-на футболке, подушке, часах. Мы делали к годику много разных фоток с рождения до года в произвольном порядке на листе формата А3 и клеили на стену. В смысле делали в программе на компьютере фотки расставляли и напечатали один большой лист.
Альбомчик- "Я родился".
велосипед с ручкой, если еще нету
сейчас он не поймет никакого подарка, любая игрушка уйдет не второй план когда подрастет, если есть фото малыша закажите прикольный календарь с его фото ну и оформите как нибудь весело, можно еще пазлы заказать, немного подрастет и будет с радостью и у же пониманием собирать пазлы со своим изображением.
игрушку-качалку (коника). своей хочу, но денег много. вот, если бы подарили....