Беременность и роды
лето началось,акушерка говорит...лучше носить бандаж,но как его носить если будет жара?вы носили летом?
Я ношу с 27 недель, сейчас 35, и даже не представляю, как можно без бандажа выйти на улицу. Мне очень нравится, спину разгружает. А без него через 100 метров живот тянуть начинает. У нас +25 +28 временами, и ничего, жарко конечно, но терпеть можно.
Татьяна Аржанцева
а какой бандаж лучше?поясом или труселями?*))и по цене они как?
Светлана Танасюк
Я покупала поясом, фирмы "Крейт", производство СПб, цена 550 руб. Он со стороны спины широкий, а на животе поуже. ПО бокам есть фиксаторы на липучках. ПОсле родов его можно одевать широкой стороной на живот.

носила, дорогой. отличный бандаж, он 100% хлопок и стоит носить... поддерживает живот идеально и не такая нагрузка на вены ног... мне с ним было намного легче и ничуть не жарко..
Бандажи разные ведь. Возьми который поясом идет. в нем не жарко точно. А вообще бандаж лучше носить. Спину разгружает и профилактика от выпадения органов в последующем.
Я не носила, жарко было, растяжек не было - но потом как-то мышцы живота пообмякли, лучше б носила, потрудиться здорово пришлось.
все два раза ничего не носила
Я его вобще не насила, не вижу в нём смысла. А уж тем болие летом когда жара стоит.
я носила
да, мне он очень помогал, но когда я приходила домой, снимала его и ложилась под кондик, была самая счастливая в ту минуту
а вообще если честно, из-за того что он мне помогал, я его практически не ощущала на себе
когда купите, попросите чтоб вам гинеколог показал как правильно одевать, тогда вы прочувствуете его помощь
да. без него не выходила из дома. спинка болела
я еще с весны не могла его носить. пройти в нём минут 30 еще ладно, а сидеть, долго ходить.... летом вообще не представляю....
я бандаж не носила, и нисколько не пожалела, - спина не болела, растяжек не было, все было отлично. но если хорошо подобрать, хуже не будет
Я ношу только когда куда-то иду.. . Дома нет. Идёт 32 неделя, жарко в нём сильно, особенно в области спины...
обещают это лето будет прохладнее чем прошлое
носила летом, и по несколько часов носила. мне помогал, ходить было легче)