Беременность и роды

Когда вы купили коляску и кроватку?

До родов естественно... коляску на 7 месяце, кроватку на 8 месяце....
Zuhra Nokina_Dosmetova
Лучший ответ
кроватка вообще ненужная вещь. я с детьми спала. коляска у меня в 5 месяцев беременности была
Ольга Белякова А муж где спал?
после родов. кроватку муж купил когда я в роддоме была, коляску через 2 недели.
Коляску на 8 месяце 1 беременности (для обоих детей одна и та же коляска) , кроватку для страшей не покупали (отдали) , для младшей собрали сначала старую (недель в 35), когда ей месяца 2 или 3 было купили новую.
Зоряна Цдило
после 32 недели все купила
Мария Малышева
Когда сынишка родился через несколько дней - 1-2
кроватку отдали. вернее из гаража родители привезли недель в 37
а коляску сразу после родов.
Наталья Ромина
за полтора месяца до родов
Кроватку купили, как узнали о беременности. Складывали тут одёжку и всякое такое. А коляску уже после родов!
Elena Volodina
когда мне купили - не помню
я сам - еще не покупал
Елена Каушан
на 30 недели, вдруг муж не то купит.
Кроватку приготовили еще на месяце 8-м беременности, а коляску нам дарили (через пару дней после выписки из роддома)
в 7 мес примерно сначала коляску потом кроватку
Любочк@ ****
кроватку и комод купили как в декрет вышла, правда собрали только на той неделе, и коляску на прошлой неделе, т. к. послезавтра срок родов, но пока тихо все.... (((
кроватку за мес. до родов, коляску через пару недель после родов
все после рождения малыша муж купил )))
Татьяна Копылова мы так же будем делать=)
Ходили, выбирали за месяца 3 до родов)) ) Покупали всё с мужем. В суеверия не верю)) ) Так что мне ничего не мешало пробежаться по магазинам и купить всё для ребёнка заранее)))
Оля Панина
купили заранее и коляску синюю и кроватку в итоге коляска нужна розовая, а в кроватке не спит ребёнок хотя уже ему 1год и 2 месяца
все надо заранее покупать. зайдите в любой магазин там все коляски кровати воняют фабричными материалами. сначала нужно чтобы все это проветрилось как следует
хоть я и не суеверная, но все таки до родов ничего не покупала. муж купил все от пеленок, распошенок до кровати. )))
даже конвертик купил муж))))))))))))))
Кроватку за 2 месяца до родов, коляску через 2 недели после родов