Беременность и роды
интересно, если беременная кошка или собачка пописает на тест,он покажет беременность?
Такая идея мне в голову не приходила, а вот на узи я свою собу таскала)) ) Мы с ней на пару беременные таскались.
Несомненно... а если ещё им и базалку проверить... градусником??
* Kэт *
так говорят,что у животных и так завышена температура...там в любом случае базалка превышает норму
Нет, так как тест определяет уровень гормона ХГЧ, который расшифровывается как "хорионический гонадотропин человека".
ха-ха)) . Проводите эксперимент, ждем результатов)
нет не покажет. у них же не вырабатывается хорионический гонадотропин ЧЕЛОВЕКА).
Нет, не покажет.
да уж интересно)
тест реагирует на хгЧ- Хорионический гонадотропин Человека
скорее всего нет
прикол. если кто проверит отпишите
теоретически может, но вот практически не знаю. Вообще судя по тому как гормон называется Хорионический гонадотропин человека, то скорее реагент не различит животную беременность, хотя хз, проверьте))))))))
думаю нет ))) ведь тест реагирует на хгч-хорионический гонадотропин ЧЕЛОВЕКА ))))
ХХа-ха, никогда в голову такой таракан не приползал )))))))) А, блин, интересно в самом деле )))))
не знаю проверь мне тоже интересно=)
А вот это мы узнаем завтра! Правда ==Минчанка-партизанка == ??))хи
* Kэт *
у меня нет беременных животных:((
главное чтоб она попала на этот тест (когда захочет сделать пи-пи)
А Вы проверьте!
П. С. У Вас случайно не сессия?! ! (это я к тому, что очень странный вопрос)
биология у практически всех теплокровных на земле схожа-так что в принципе должен показать. По теме есть эпизод в фильме "Годзила" с Жаном Рено-посмотри как будет время
оу! проверь. интересно :D