Беременность и роды

а как вес ребенка на узи определяют?а то мне не понятно)

Yulia Abc-Student
Замеряют параметры, окружность живота и прочее, и потом по формуле вычисляют...
Лилия Илалова
Лучший ответ
Примерно по размерам тела наверное
по размерам. формула у них там...
там что то связано с плотностью воды... и т. д
кстати самой было интересно, как они вес замеряют на УЗИ)) ) вот почитала и информировалась)
а правда, как? и часто ли ошибаються? а то мне сказали что ребенок длинный но худой. как и мы смужем
на УЗИ именно с весом плода ошибаются намного чаще, чем это сделает специалист -гинеколог по специальной формулею я вот в 32 недели пошла на УЗИ . сказали вес плода 1,8 кг или 2 кг. а наша врач посчитала, что уже больше 3кг. в итоге я родила дочку на 3,750г. врач оказалась права.
раком)
Дарья Жбанова
веди в гугле "УЗИ: таблица средних размеров с11й недели" там подробная таблица ) не могу вставлять ссылки )
ахахахахаха)))) ) писец, насколько тупые бывают овуляшки))) ) мозги все в матку ушли, воистину, хуже любой кошки))) ) это ж какой дурой надо быть, чтоб в 18 лет обрюхатиться))) ) в ответ на твои многочисленные вопросы - в будущем тебя ждут пеленки, какашки, шмотки размера XXL, и деградация (хотя куда уж больше))) )

завидую, милая)) ) ща помру на месте от зависти к 18 летней залетевшей овуляшке, у которой впереди сплошное быдлячество в детских какашках и полный ноль по жизни, никто)) ) щастливая ты наша)) ) пипеееец)) ) мне говорили, что беременность мозги полностью атрофирует, но я правда не верила, что настолько))))))))))))))))
Валерия Ринкус убогая,уймись уже)))