Беременность и роды
Вы успели доучиться до рождения ребенка? Планируете пойти?
я не доучилась 2 года. . потом конечно пойду в институт учится.. заочно
Елена Карпенко
Прям, как я! Так переживаю насчет этой учебы, скорей бы пойти учиться
Через пол года после рождения сына защитила работу магистра.
Через неделю после родов защитила ГОСы.))))
Одно высшее давным давно, а второе - сейчас учусь заочно, думаю справлюсь. В крайнем случае академические отпуска еще никто не отменял. А вообще у нас много девчонок родивших учатся. И не плохо получается.
лично я с ребенком бы не потянула, поэтому всё ДО рождения
Успели. Нет, не планирую - двух высших мне достаточно. Во всяком случае, пока.
относительно... родила за полгода до получения диплома.... Сейчас ходила и буду на курсы повышения квалификации
Успели.
не успела, родила и только через полгода диплом получила
Конечно, я родила в 29 - хотя планировала ещё поучится... нооо - теперь жду как в школу пойдёт заново буду все
доучиваюсь
Мне повезло я родила в конце мая и поэтому пропустила одну сессию, и то даже не полностью (половину сдала досрочно). А потом с октября снова учиться.
доучиться и поработать успела ...
А у меня последний гос экзамен 22 а срок ставят 29 июня: ) вот надеюсь что мы появимся не раньше срока:)
успела, но вот хочу другую специальность, может после рождения только подумаю об этом...
успела
Вот у меня сейчас 39 недель. Защитила недавно диплом, сдала экзамены. Все отлично. Да после рождения пойду на дизайнерский вуз.
Похожие вопросы
- у вас был список вещей, которые вы хотели успеть сделать до рождения ребенка? ) после того, как узнали что беременые?:))
- Что и в каком количестве нужно успеть купить до рождения ребёнка?
- Вопрос о рождении ребенка Когда можно заводить ребенка? Мне 18, но пока не хочется. Я планирую где-то в 30-37. Пойдет?
- В будущем зачатие и рождение детей у женщин будет без прямого участия мужчин, пошла в поликлинику и сделали беременность
- А обязательно нужно планировать рождение ребенка?И в каких ситуациях вы считаете,что не надо планировать ,а рожать и все
- Надо ли планировать рождение детей?
- Как готовиться к рождению ребенка??? Что желательно успеть до рождения? Как вы готовились?
- По рождению ребенка муж хочет пойти в декрет, а меня на работу отправить...
- у мужа скоро день рождения, ребенка подарить я ему не успею(рано еще)посоветуйте,что можно подарить необычное...
- Как вы планировали рождение ребенка?