Беременность и роды
Ещё про эрозии спрошу на последок....
Девочки, делитесь личным опытом!)) Вот пришли вы к врачу, нашли у вас енту штуку и что дальше? Назначали ли сдавать какие-нибудь анализы, через сколько её удаляли (чем и где)? За один раз? Таблеточки выписывали?))) Может вопрос и глупый, но реально не знаю что к чему и что-то страшновато.)))
Была энта штука у меня давно, но пока ничего с ней не делала, как стала ребёнка планировать. решила её удалить . Пришла в ЖК, она спросила чем будем удалять радиоволнами, дороже но более современно или заморозка? Я выбрала радиоволны. Пришла в назначенный день, в консультацию, там у них есть операционная, вкололи 2 укола в попу, типа обезболь. Срезали какой-то штукой, похожей на колечко на палочке, мне показалось больно, хотя может сама себя накрутила от испуга. По времени, может где-то час всё это продолжалось. И всё . Посидела 20 мин, отошла и домой пошла. Отправили потом что срезали на экспертизу. А у меня несколько дней кровь была, потом всё прошло. Пришла к ней через 2 недели, она посмотрела как всё зажило . Но потом как забеременела, опять эта штука вылезла.
Прижгли жидким азотом, сразу, как обнаружили.. . потом через две недели пришла на проверку....
нашли 14 лет назад . уже на сейчас 5 беременностей 3 родов и до сих пор не прижженная. правда в последнюю беременность брали биопсию а после родов врач сказала пока не трогать ее.
после первых родов нашили, назначали местное лечение (таблетки, свечи, анализы конечно на всякие там инфекции), прижигать не спешили, она была совсем маленькая, не успела вылечить забеременела второй раз. Бум лечить уже после вторых.
обнаружили давно задолго до 1-х родов, кальпосопия не показала злокачественности потому ждала первых родов, родила и через несколько лет проверилась снова и прижгла сургидроном, а на следующий цикл уже забеременела следующим малышом
сама после родов прошла! Сказали после родов начать лечиться, пришла-а ее уже нет))
13 лет тому назад нашли эту каку, но так как была беременна не прижигала. Потом каждый раз собиралась но так и не собралась. Недавно была у врача, она гляну и порадывала меня новостью что она сама рассосалась. Слава Богу. А вообще можно тампоны с облепиховым маслом, читала что многие так избавились.
Обнаружили еще до беременности ( в платной клинике) . Направили на анализы- как мне объясняли эрозия может быть и не страшная, а может быть и "злокачественная" (слово наверное немного не такое говорили, но суть такая) . После сдачи анализов сказали что все хорошо и "нестрашно" на данный момент, пока ее трогать не надо, после родов прижгут. Теперь вот после родов никак не могу до врача добраться, к сожалению.
Poker Face
Я вот тоже после родов не могу сходить, дитя не с кем оставить и страшно ещё очень.)
u menja posle pervih rodov bila 10 let, mne ne 4ego ne delali,rodila. sama prowla
Вот я пришла, у меня ее нашли и сказали - ни в коем случае до беременности НЕ ТРОГАТЬ ее! Пошла перепроверять к другому врачу (частному) - сказали то же самое. Так что живу и не парюсь ))
Даша Бичевая
ты хотела сказать до первых родов ее трогать нельзя. так как в родах матка из за рубца очень плохо открывается. прижигают после родов
Я конечно незнаю как вы относитесь к народным методам (Я выличила эрозию! ) с помощью обычного алоя.