Беременность и роды
расскажите мне...больно эрозию прижигать?долго по времени?и какие признаки эрозии?может она появится посе родов?
не очень больно. терпеть можно. просто очень както неприятно
не больно. но неприятно.... а после родов может быть запросто
Как раз-таки в большинстве случаев она и бывает после родов.))) ) Сама вчера такой же вопрос задавала.)) ) Как прижгу-расскажу.)
Оксана
только не забудь!!!я вот сходила в консультацию местную,там поставили,пошла к другому врачу,у которого рожала,он сказал что нет ее...прочитала что во время занятием сексом при жрозии больно,вот и мне больно(((
Мне лазером прижигали. Не больно, немного неприятно)) Мне даже смешно было - лежишь кверху причинным местом, а оттуда дымок такой...))) ) Обнаружили на кольпоскопе.
Не прижигала, поэтому не знаю больно или нет, лечила местно, свечами, таблетками, и появилась как раз после родов: (((Признаков никаких не было, пошла к гинекологу, она и обнаружила..
Не больно и не долго. Пахнет, правда... как свинку смалят, или курицу обжигают. )))) А признаков как таковых нет. Эррозию врач легко при осмотре обнаруживает.
Не больно. Но у меня после процедуры были тошнота, головокружение.
Была у знакомой.
После родов. За одну процедуру (она делала в частной клинике) . Неприятное занятие. Эрозия - это как правило дефект одного из участков. Ей неделю нельзя было поднимать тяжести.
Почитайте на сайте, ссылка приведена ниже.
На себе не испытывала. Знакомая рассказывала, что было дико больно, прижигали током. У нее правда до беременности была. А потом и во время беременности была немного, родила и все в порядке.
После родов появится может, у меня такое. Но я не прижигала, больно ли это не знаю.
Недавно проходила данную процедуру, вот мой отзыв. http://otzovik.com/?r=2075191