Беременность и роды

когда (на каком сроке) вы купили коляску для малыша? или уже после родов?

Присмотрелись до родов, а купили сразу после.
Эльмира Садыкова
Лучший ответ
После родов мне было не до покупок.))) ) Я об этом догадывалась и запаслась всем необходимым сразу же как пошла в декрет.)
купили прямо в роддоме после родов
На каком точно не помню, но ДО родов однозначно.
Elena Maslennikova
До родов разумеется. Лично выбирала.
ВСЕ купили ДО родов. Не понимаю смысла беготни после родов.
после родов.
купила 7 декабря родила 12 января
после родов родители привезли
Ainura Akkuzova
ДО родов всё покупали.
а именно коляску где то на 34-36 недели, точно не помню
Мы определились с выбором, договорились с хозяином магазина, что придём выберем цвет, оставим залог и наша коляска будет ждать нас в подсобке) Муж заберёт сразу после родов. Уже скоро))
До родов купили, срок не помню, ну месяца за два до родов это точно, а может и раньше)))
На пятом месяце беременности! Я её как увидила на витрине магазина так сразу влюбилась! Чуство возникло что это моя коляска и всё!Вроде рано не собиралась покупать но как увидила её так не могла уже спокойно есть и спать! Через пару дней просто пошла и купила! И всё ок!!!)
Недель в 35. Хотела намного раньше, но не было такой расцветки, какая нравилась. А потом зашла в магазин, случайно увидела совсем не то, что до этого хотела и сразу купила.
помоему за месяца 3 до родов покупали. если не за 4. причем кто будет - незнали пока не родился. просто выбрали нейтральный цвет - серебрянную))))
Алина Акишина
всё до родов было готово, спокойно беременная ходила, выбирала, покупала, а после родов проблемней выбраться за покупками.
купили после родов)) ) на 14-15 день)
Гаухар Елубай
после родов подруга отдала)
Наверное после родов покупать я так думаю
Оленька )))
После узи на позднем сроке! Когда узнали кого ждём!
Я купила до родов... если мне память не изменяет то, где-то на 35-36 недели. 39-40 родила))
Муж купил после родов. Конечно лучше заранее приобрести!