Беременность и роды
На каком сроке вы покупали коляску и прочее приданное для малыша?
в декрет ушла и начала собирать приданное (30 недель было) единственно только хранила все у мамы! коляску, кроватку и вещички, ближе к родам все перевезла домой, уехала рожать, пока была в роддоме муж все подготовил, бабушки все перестирали и перегладили! не могла допустить того что все будет покупаться после рождения ребенка потому что хотела сама в этом участвовать и выбирать то что мне нравиться и будет удобно
выбирала на 8 месяце. покупали, пока в роддоме была. муж в командировке был последние месяцы, поэтому так получилось.
месяцев в семь где-то, пока ходить было еще не тяжело. в предрассудки не верю, кроватку свинтили за месяц до родов, ока была в роддоме - мама застелила ее бельем.
Мы всё выбрали, а купил муж, когда я уже родила.
на 7 месяце
за 2 месяца второй, за 4месяца - первому)
приданное постепенно, мес. с 4-го, а коляску ездили на 8-ом покупали, кроватку нам подарили на 7-ом, беременность протекала хорошо и мы с мужем не заморачивались на всяких приметах)))
покупала все заранее - в то время было ничего не достать - кроватку мес. за 4 купила, потом пеленки-распашенки, коляска была последней за 1 неделю до родов
Поле ухода в декрет!
Точно могу сказать- в 32 недели, и не прогадала, потому, что родила в 36,почти на месяц раньше положенного срока. Ни в какие предрассудки не верила, купила бы и раньше, да малыш пол не показывал долго, как узнала-так сразу ))))))))))
можна купить и после рождения
за неделю до родов все купили
в 35 недель все купили сразу и одежду и кровать и коляску, потому что доделывали ремонт - некуда было ставить. Пока была в роддоме муж кроватку собрал и все подготовил к нашему приезду.
это при первой беременность обычно предрассудки и до родов ничего не покупают, а при последующих уже все равно.
коляску можно после рождения, не рекомендуют первый месяц малыша в коляске катать, да и самому ему комфортнее на ручках у мамы или у папы будет
с 37 недельки все покупать начала
Я все покупала после родов. Просто до родов не было времени!
Почти всё купили после 7 месяца, а коляску и кроватку поедем с мужем выберем. а он потом купит, пока я в роддоме буду. всё-таки нехорошо, чтоб кровать без хозяина стояла.
через месяц после родов. Вообще полезно с ребёнком на руках гулять, он чувствует ваше биополе, ну я думаю и не только. мы почти до трёх на руках гуляли. Спешить не куда!!