Беременность и роды

На каком сроке вы купили манеж, коляску и всякие мелочи для малыша? или после родов?

с 35-й недели подруги мебель для дочи (кроватку, пеленальный столик, стульчик ну и там ещё кучу остальных вещей, которые она подарила) . муж сегодня уже собрал кроватку и пеленальный столик. подружка должна во вторник привезти много одёжек, так что мы пока не покупаем. а вот коляску и ванночку будем на следующей неделе покупать. у меня уже 37 недель. памперсы после родов
Екатерина Вольковская
Лучший ответ
Екатерина Вольковская ой, простите, пропустила слово) ) "с 35-й недели забрали у подруги мебель для дочи")))
коляску задолго до родов, тогда дефицит был. Одежку всю беременность. Манежи и прочее мы не покупали - незачем.
В 36 недель купили самое необходимое-коляску, кроватку, ванночку, белье, одежки, памперсы, косметику.
а манеж, мобиль, ходунки и тому подобное-уже по мере необходимости
с 30 недели начали покупать вещи неторопясь, коляску и мебель решили после родов купить.
Жадыра *)
На 6-7месяце, все было в комплекте))) Даже памперсы.
Len4Ik )))
Около 32 недель, получила декретные и вперед! ) Осталась коляска и комодик.
коляску после родов, а манеж до сих пор не купили, ребенку пять месяцев.
Крупные вещи, после родов, а остальное заранее.
пошли выбрали коляску, кроватку - пока я в роддоме была, муж купил выбранное, манеж не покупали. я бы покупала до родов, но чтобы не злить бабушек сделали так.
На 5-6 месяце (манеж не покупали - незачем)
Selen@ ...
в декрет пошла и всё купили
с первым ребенком - до родов. Все сама выбирала. А со вторым, так получилось, папа покупал пока я в роддоме была. И многим я не довольна. Начиная с коляски.
6 мес, манеж дети не любят, мы не покупали
После родов
Елена Шарова
Коляску на 5 месяце. А манеж недавно. Ребенку 7 месяцев))