Беременность и роды
Вам когда рожать?И когда вам пдр назначили? У меня с сыном на 25 неделе сказали, а подруге когда в ЖК на учёт вставала.
А когда вообще должны?
Сказали, когда на учет встала в 10 недель. Но я к тому времени уже сама посчитала.
У меня что ПДР акушерский не правильно поставили, что узи.. .
все это только Предполагаемая дата родов...
у меня на 9 августа) сказали в 13 недель. в 20 ту же дату сказали)
немного мне осталось))
А у меня 3 ПДР) По последнему УЗИ 17 июля, по ЖК - 19 июля, а по ПДПМ-24 июля. Завтра еду на последнее УЗИ, посмотрим, что нам скажут)
у меня пдр 20 июня, так странно ведь сыну уже месяц)))) Просто родила на 35 неделе. С бебиблога приходит сообщения на какай неделе я сейчас))))
мне в обменке сразу же написали, когда я пришла на учет становиться
когда на учет становитесь.. .
И толку то этих ПДР, мне ставили на 8 мая, родила 20...
Могли б вообще ничего не говорить
Ближе к пдр его и сказали)))... а вообще-то какая разница, всё равно это лишь предполагаемая дата, да и самой можно примерно посчитать!!! У меня пдр было 10 декабря 2010 г. - а родила 15 декабря 2010г!!!!
Мне ПДР сказали на первом узи - в 12 недель (по месячным)
а рожать мне 23 июля - очень надеюсь родить хоть на пару неделек раньше, жуть как надоело ходить с арбузом))
Алена Пономарева
радуйтесь вашему арбузику,я сейчас смотрю фотки беременные и умиляюсь
Срок ставят на 29 июля, вторые роды, думаю может и раньше будет!!!! как встала на учет таки сказали...
Мой срок еще 11-го июня был.. . ПДР мне перед декретом поставили, но толку-то.. . Вот жду все свою крошку, а она не хочет пока никак)
ПДР сказали сразу. по месячным. да и самой не сложно посчитать.
уже скоро недели 2 осталось)))
Пдр назначили на 21 неделе, срок-30 августа
На узи сказали что примерно 15 ноября 2011г)
Женя Голузина
ИншАллах сестра! Жду не дождусь появления иншАллах нового мумина в нашем мире!