Беременность и роды
На каком сроке беременности Вы начали что-то покупать для малявок? (если конечно Вы не стали ждать пока родится) Спасибо
И что именно Вы решили купить заранее, на какой неделе беременности?
У меня не было бзика покупать заранее. Но на последних месяцах как-то, идя из консультации, зашла снова в магазин одежды для беременных, где брюки покупала, себе что-нибудь посмотреть, а там детские вещи, вообще-то. не продавали, но внезапно выложили комплект на выписку. Я как увидела комплект, да ещё и за смешную цену, хотя в том отделе всё дорогущее, всё,капец, не устояла, кстати, там комплект голубой был, а я ждала девочку, так заказала продавцам розовый, на другой день его привезли, я купила. В комплекте было замечательное кимоно, обалденно красивая шапочка... Ммммм, всё храню на память, дочь-то выросла. Так и понеслось: пелёнки-распашонки. Но не очень много, потому что ещё вещей много отдали нам. Ближе к родам надо купить необходимое, всё подготовить. А дальше, после родов, как попрёт: моя росла и не соответствовала размерным таблицам, так что те же пелёнки, например, нам, вообще не пригодились, сразу штанишки и рубашечки надели, малюсенькие платьишки.
Начала покупать с 6го месяца детские вещи, на 7ом купили кроватку и коляску.... вообщем до родов было всё готово....
В декрет пошла и понеслась душа в рай)) ) Купили всё до родов.
пока я лежала в роддоме, мои родственники и муж постарались
сразу как подтвердилась беременность, то есть с 5-й недели
рожала в78 в пору тотального дефицита всего, так что когда что увидишь симпатичное, тогда и хватаешь, так что все было куплено во время беременности и никакие приметы не помешали родить здорового малыша
На 23 неделе ...начала со всякой мелочи...
недельку назад купила носочки и шапочку) а вчера бодики) 32 недельки.
но все остальное из одежды мама уже купила, правда я ещё не видела что, только поскайпу) )
сейчас уже вплотную начну все закупать. время быстро летит)
но все остальное из одежды мама уже купила, правда я ещё не видела что, только поскайпу) )
сейчас уже вплотную начну все закупать. время быстро летит)
Уже купили постельку детскую, ткань для пелёнок (подруга шьёт) , костюмчик на выписку, одеяльце. Кроватку муж сам делал, ещё когда я месяце на 4-5 была. Пока стоит разобранная на балконе) Вчера вот купили упаковку памперсов 72 шт. (из них 18 шт. в списке для роддома значатся) . В ближайшую неделю надо ещё купить ползуночки и распашонки для роддома (или бодики сразу возьму, думаю пока) . Начали покупать недели 1,5 назад. А так пока всё)
на 5-м месяце коляску
жду узи как раз на этих выходных и планирую потихоньку начинать покупать одежду распашенки и прочие мелочи а крупное в авгесте\сентябре. ждем малыша в конце октября.
Муж на 5 неделе кроватку купил.
сначала тяжёлая артиллерия - коляска, кроватка. комплект для выписки, а вещичек и всяких там погремушек-бутылочек-косметики много надарят друзья, родственники, с этим не спешите.
на 6 месяце) не удержалась) какие-то распашонки
как в декрет пошла все купила, до этого просто некогда было
только коляску оставила на совести мужа
только коляску оставила на совести мужа
Где-то после 6 месяца, начала с вещей, потом коляска, камод, кроватка (кроватку конечно мы заказывали, но она пришла после родов)
я на 7-ом месяце где-то основательно взялась, а до этого только присматривалась, ходила по магазинам, сравнивала цены и покупала кое-какие вещички, невозможно было удержаться) возможно родственники муж всёго накупили бы, но я точно буду спокойна, что всё к выписке готово, и главное то, что нужно))
Похожие вопросы
- с какого срока беременности вы начали покупать ребеночку все необходимое?
- На каком сроке беременности Вы начали собираться в роддом(покупать все необходимое)? И к какому сроку все было собрано?
- На каком сроке беременности вы начали закупаться приданным для малыша? И стали ли вообще до рождения?
- На каком сроке беременности Вы начали покупать "приданное" своему малышу?!
- На каком сроке беременности, Вы начали покупать приданное малышу (кроватку, коляску, одежду, косметику для НВ)?!
- Какой у вас срок беременности?Что вы уже приобрели для своей малявки?
- На каких сроках беременности стоит начать принимать витамины?
- С какого срока беременности вы начали принимать витамины "Витрум" и "Йодомарин"
- А на каком сроке беременности вы начали носить вещи для беременных?
- С какого срока беременности вы начали набирать вес?