Беременность и роды
А если у вас была бы возможность выбрать дату рождения своего ребеночка или хотя бы знак Зодиака, то какую дату или >>
знак Зодиака вы бы предпочли? или для вас цифры не имеют значения?? ну, или тот же день недели - говорят в понедельник невезучие родяться..))
Я бы хотела ребенка под знаком рыбы.
Но дата рождения моего сына мне очень нравится. Летом лучшие дни рождения, можно на природе справлять.
Чихать я хотела на знаки зодиака (в которые не верю)))) . Я даже не все знаки помню.. . Никогда на эту ерунду внимания не обращала.... Сама родилась в понедельник. С везением всё в порядке!))))))))))
А я и не выбирала, дочка родилась в пятницу 13го, Лев, по году Тигр отличная дата))))
Я бы хотела девочку, по гороскопу овен (они очень жизнерадостные, весенний знак, активные) , или весы (спокойные, нравятся всем) . Если мальчика - то козерога, эти все в дом, домашние, работящие.
Самый плохой знак, наверное, близнецы.
я бы хотела, чтобы в будущем у меня родился ребенок моего знака-Телец, или Близнеца бы еще хотела).. тоже нравится потому что этот знак!) у меня с ним хорошее взаимопонимание, и всегда было! а вообще, очень бы хотела чтобы мой ребенок родился только или поздней весной или летом, с апреля по июль! ну.. поэтому можно, если бы и Рак был).. ведь Июль-это уже рак был бы).. в общем хотела бы в первую очередь не знак зодиака какой-то конкретный у своего ребенка, а именно чтобы он родился у меня в промежутке с апреля по июль!)
мне итак повезло, у него день рождение- 20.03.2003 в 23., нарочно не придумаешь)))))))))))
Ну возможность у здоровой женщины есть всегда. Мне вот надо было родить летом, т. к. я училась, высчитала и родила когда мне надо было. Со второй тоже все рассчитали, чтобы было удобно ходить беременной, чтобы прикорм был из своих фруктов и овощей, к сезону, так сказать.
Муж хотел Деву (нравятся ему деловые и личностные качества этого знака) , я была не против (лажу с любыми знаками, кроме разве что Скорпиона) . Рассчитали время зачатия, сын родился в сентябре (кстати в субботу, но день недели мы не планировали)) )
Второго ребенка - Весы хотим =)
я хотела родить ребенка в апреле. (сама в апреле родилась) . Чтобы он за лето подрос, окреп... Но вот забеременела и дату родов поставили на июнь. Ну, думаю - лето тоже хорошо. А малыш взял и родился в апреле (за 5 дней до моего ДР) , в 32 недели. . Вот и не верь после этого в то, что мысли материальны!
Знак зодиака для меня не важен. Число в принципе тоже.
я родила в день рождение мужа... под заказ так сказать))))
Saltanat Baigazinova
08.04?? у меня братик родной в этот день родился))
я бы не выбирала. мне все равно абсолютно какой знак зодиака и день недели.
А я когда узнала, что беременна.. . Сразу высчитывать дату п д р стала - она выпала на 19 августа. И я всю беременность говорила, что мой ребенок родится именно в это число ( у нас в семье даты всегда выпадают на непростые числа, так и здесь, божественный праздник - яблочный спас) : да еще в год тигра и львенок по гороскопу)) ) О других датах я даже слышать не хотела.. . И.. . так и вышло!! ! Я родила 19 августа своего львенка!! ! Все потом удивлялись ходили - как по заказу прямо родила)))
У нас в семье 3стрельца, 2овна, по 1тельцу и водолею, еще львеночек намечается, не хочу не раньше не позже, хочу чтобы развился как надо и перенашивать тоже не хочу, кролик-лев звучит интригующе :))
Saltanat Baigazinova
ооо....и у меня намечаеться кролик-лев)) и знаки похожие в семье: 4стрельца, 2 скорпиона, овен, водолей и Львенка ждемс!
Хотела Козерожку-но уже "профукали" время.
Теперь главное - не в день моего рождения-то есть не 28 марта!)))
хочется львенку или барашку ))
думаю выбрала как я водолея или рака ))) а число все равно!!
я хочу родить на рождество!
Я не хотела скорпиона. Все остальное - для меня не принципиально.))
Я бы выбрала 4 октября. Потому что у моей мамы день рождения 2 октября, а у меня 3 октября ))) еще и год кролика у обеих )))
Лариса Майса
Эт мой день ро, и я тож кролик. Пятерочку.
Хотела бы Деву и в начале сентября чтоб родился ребенок (читала, что рожденные в начале месяца более сильные люди)
27 июля, потому что я не хочу что бы ребенок был ''раком''( это знак зодиака)
да в принципе устраивает и день и месяц и знак зодиака ребенка. У нас вообще здорово получилось ребенок 02.04 муж 07.04 свекровь 12.04 )))))))))))))))))))))))
мне хотелось родить 10.10.10, срок ПДР был 24.10.10, уговаривала родиться пораньше, а родила я 7.10.10.
у меня будет или близнецы или рак, рака не хочу....
Хотела родить 17 ноября скорпионом, а доча еще в утробе наперекор пошла и родилась 24 ноября стрельцом. Только этот знак моему противоположен, теперь сталкиваемся. Второго хочу родит 16 сентября в знаке дев, потому что сама дева!
а мы планировали, планировали.... хотела дочу скорпионшу, но не получалось у нас забеременнеть, видать не судьба, теперь падает на февраль.