Беременность и роды
девчат. если бы вы заберем 3-им желанным детем и оказалось бы, что будет двойня, рожали б? если и жилплощадь 4 детей не
Если желанным и запланированным, то однозначно да.
если беременность желанная, то конечно родила бы. найдётся место и четвёртому.
мне очень сложно представить, что я вообще второго-то захочу, а вы про третьего=четвертого говорите)))) ) опять же и жилплощадь и финансы и для себя охота пожить и один-то ребенок кучу вложений требует)) ) не.. . я точно не мать-героиня)))))
А как иначе? Рожала бы обязательно.... или как? Третий-желанный и на него хватает жилплощади? а четвёртый-уже лишний что ли? и куска хлеба ему не достанется?
Ну что за раздумья такие!! ! Рожать!
Думая о втором, уже нужно иметь хотя бы трешку и пару двушек на их счастливое будущее)))
если беременность желанная и уже есть опыт ухода за детьми то родила бы. от еще одного ребенка не сильно ситуация с жилплощадью изменится.
думаю что да. мы вшестером жили в малюсенькой двушке. не умерли. не шиковали. огород кормил, маме помогали.
Если бы я узеала на сроке допустим 6 недель, то пошла бы на аборт, а вот когда 12 недель, там бьется сердце, они играют ручками и торабанят ножками ( и так странно, что я это не ощущаю ), тогда скорей бы всего не смогла. Вообще это очень тяжелая ситуация, не кому не пожелаешь. Надо взвешивать и расчитывать если больше минусов, то тогда увы и ах.
Есть женщина родила двойню и сейчас носит двойну, как там у них с деньгами не знаю.. но честно перед такой только преклонить колено надо.
Татьяна Горошко
у меня первые 2 - не двойня. разница в 4 года))
родила 10 детей за раз наберите такую фразу в яндексе и задумайтесь.
рожали б
в тесноте, да не в обиде
не могу понять: на 3 согласны, а на 4 - нет?
тогда 1 нужно рожать
в тесноте, да не в обиде
тогда 1 нужно рожать
двойня -это моя мечта. в тесноте да не в обиде
конечно! однозначно да!
конечно да! а папа наш только об этом и мечтает)) ) только нам вряд ли светит.
Бог знает, что делает! Вы не должны даже задумыватся над тем, что НЕ рожать! Да и потом, чем уже больше заслужили родившееся дети на жизнь, чем те, что в животике?
Ни у кого из людей на этой Земле нет права распоряжаться чужой жизнью. Аборт-это однозначно убийство. Из личного опыта могу сказать то, что в моей семье незапланированный второй ребенок принес огромную радость и безграничное счастье. Именно благодаря ему я стала полноценной женщиной. Отношения с мужем стали другими, мы не просто не развелись, а стали одним целым. Сейчас хотим ещё не одного ребёнка. С каждым ребёнком становишься счастливее, а если двойня, то счастливее вдвойне. Я бы тоже хотела двойню, хотя у меня уже есть двое детей. Причём здесь квартирный вопрос и финансы, если речь идёт о человеческой жизни !!!Человеческая жизнь уникальна и у нас нет права лишать этой жизни неродившегося ещё человека.
да конечно рожала бы, какие вопросы? их же двое сразу. а жилплощадь - это решаемый вопрос. сейчас многодетным помогает муниципалитет. Вперед и с песней =)