Беременность и роды

кто нибудь купался во время беременности в море или в речке?

а инфекций не боялись? а ниче не подхватили? а может как то защищались,если да то как?
Dina Vedernikova
Да специально летали на Черное море с Хабаровского края. Все было замечательно, и да же 4 недельная жара 40-45 не испортила отпуск)) ) В акапарке то же плескалась... меньше знаем лутше спим)))
Svetlana Baimastiuc
Лучший ответ
если боитесь, можете тампон ввести. А так ничего страшного.
Irina Buravleva
Я не купалась, пережила 2 сезона не померла.
Ну да, а что Вас пугает?
Купалась... ещё как )))) И дочь в пузе на море возила... А почему надо бояться инфекций? вы же в обычной жизни их не боитесь... А в явно-грязный водоем меня и небеременную не загонишь ))))
Купалась и ничего.... Все зависит от здоровья....
Ольга Отян
неа, да и возможности не было....
***aigul' Kaliyanurkizi***
не купалась, и когда кормила тоже. Я вот такая трусиха была:)))
Ilana Zajtseva
Купалась и в море Чёрном, и в реке Днепр, и отлично себя чувствовала, никаких проблем не было! Правда, было это 33 года назад, а кажется, что вчера.. . Купайтесь на здоровье! Но в проверенных водоёмах. Удачи Вам ...во всём...
купалась, правда только 2 раза. так мало не потому что боялась инфекций (чем больше об этом думать-тем больше вероятность подцепить чего), а потому что холодная вода была (
Ви
Викуля
Не, брезгую. Я и до беременности старалась туда не залезать, а когда очень уж купаться хотелось, шла в бассейн. Там, конечно тоже, можно нацеплять по сути, но все ж почище водичка все равно...
купалась без проблем. в карьере правда, там вода почище чем в море или речке. правда срок был маленький. ничего не подхватила и не боялась подхватить. не надо голову забивать ерундой
на маленьком сроке в речке, а с большим животом в бассейне. ни чего не подхватила.
Купалась. Молочницу на следующий день обнаружила
я в речке не купалась уже лет 5.Противно заходить в эту грязь. Когда была беременна ходила в басейн.
моя купалась в 8 меся