Беременность и роды

Навеяно предыдущим вопросом!А почему девушки с женатыми встречаются ради секса или что????

Ну у всех свои причины ))))
Кто то ради развлечения временного, пока не найдут что то более стоящее, кто то ради финансовой помощи, у кого то любовь.... много причин есть этому всему, да и спрос с них какой? Они свободные в большинстве случаев женщины, с кем хотят с тем и спят, а вот почему мужики женатые забывают что у них есть жена и дети даже, вот это уже вопрос.... у них не мешало бы спросить, что не устраивает, что жену пододвигают и спят с другими )))
$Зарина $Байханова
Лучший ответ
Я думаю, больше все это от самих мужчин зависит. Обычно после 5 лет брака секса в семьях не бывает, вот и ищут на стороне. Бывают счастливые исключения, но большинство так.

К тому же, наши мужчины не научены удовлетворять и получать удовольствие с одной женщиной. Они разнообразят различными связями свою бедную сексуальную жизнь.

Ну и культивируется везде и всюду, что должна быть толстая и некрасивая женщина для семьи, и любовница - блондинка с большой грудью для отдыха.
1. Мама не научила себя любить
2. Мама не объяснила, что такое девичья честь
3. Всеядность
4. Небрезгливость
5. Неумение жить СВОЕЙ жизнью, поэтому пытаются прожить чужую.
По глупости. Женатые "хотят", а девочки дуры просто...
Наша Марка
Помните пословицу: не люби, дочка, вдовца: он одну до смерти довел, и тебя доведет, не люби холостого: он не на ком не женился и на тебе не женится.... А люби женатого: он свою жену любит и тебя любить будет.
Хотя про секс и про деньги тоже правда... Но и надежда, что она лучше жены, имеется.
Вера Реу СУПЕР! Это же надо так сказать!
со мной как-то работала девушка, которая утверждала, что любит своего любовника женатого, правда какое-то время спустя она призналась, что если бы у него не было его заработанного статуса квартира-машина-материальная независимость, то она на него внимания не обратила бы, потому что ей нужно все и сразу. вывод: встречаются из-за корысти, так самим свое создавать лень.
а ещё они любят говорить.... ой, а мы не знали, что он ЖЕНАТ!!!!))))))))))))) )
из-за бабла.... ни одна любящая, гордая и сильная женщина не будет ждать, пока он с жены слезет и её осчастливит....)))))))))))
Бабы крайне наивны и всегда считают что смогут увести/переделать своего мужика.
Shinar Kapaeva
Эх мать! Любовь у них случается))) )
А мужики песни поют - жену не люблю, брошу и тд. Они ждут
Некоторым везет а некоторые так годами)))
Марина Юцикова
ну наверное круто увести мужика из семьи. тотализатор какои то. так еще же надо увести и так что бы он остался с тобой а не вернулся к жене.
N5
Natali 5555
готовенького хотят, воспитан уже, приучен к чистоте, нажил мат. блага, одомашнен...
ради деньгов ..иногда любофффффффф.. есть те у кого спортивный интерес-уведу, не уведу...
Nargiza Dimetova
Я встречалась когда-то давно.
Секса у нас не было...) )
Но полгода просто обнимались, целовались.
Я любила его безумно и не могла забыть.

Потом наступила себе на горло, и разорвала отношения, чтобы не рушить семью.

Но я малая была. 17 лет.
Ксения Попова
Почему же, и ради создания семьи. И мужья действительно часто перестают заниматься регулярным сексом с женой\постоянной подругой. если находят кого-то на стороне.
Жена Л. Филатова в интервью "Каравану историй" рассказывала. что у них почти 8 лет не было сексуальных отношений. после начала его встречь с любовницей ( Ниной Шацкой. вроде, не помню точно) и только потом они развелись. Так бывает. причем нередко. И на развод многие решаются только спусть 5-10-20 лет. как женщины, так и мужчины.
давайте встретимся, узнаем?? ? самому интересно)))
Марина ...
Не знаю, но у моего отца который в браке 25 лет переодически появляются любовницы, кто-то ради секса, другие ради денег, третьи надеются с ним семью создать. я бы не сказала что они молодинькии, последней 45 лет а она все надеется что он из семьй уйдет, наивная. его выгоняли, а он не уходит.
так ведь по статистике не хватает мужчин. Вот и приходиться делить или делиться.
у меня сестра влюбилась в мужика женатого на 20 лет старше её,все отговаривают ее от общения с ним, а она прям до трясучки любит. лысего дядьку. кому что
А мы откуда знаем? )
Слышала высказывание дамы одной, что она "любого мужика" сможет увести хоть из семьи, хоть не из семьи. Может поэтому? Don't know...
а уточни условия: девушка не замужем?
может мужчина нравится ей )
Елена Юдина
а разница женатый или свободный?
член у всех есть)
наверно и такие есть..
Елена Павлюк
или спида боятся
любовь зла как говорится
за себя могу сказать, что с женатыми никогда не встречалась.. я для этого большая эгоистка.. МУЖЧИНА ТОЛЬКО МОЙ И ДЕЛИТЬ ЕЩЕ С ДРУГОЙ Я НИКОГДА НЕ БУДУ!
Анютка Ярв