Беременность и роды
А перед родами можно 200гр. хряпнуть для храбрости?
:)))))))))))))) Я так боюсь, что думаю, мне 200 не хватит))))))))))
да можно:))) . тока не водки и не коньяка, а чего-нить некрепкого и вкусненького. ты рожаешь уже, что ли? ну удачи:))) . от бокальчика не будешь так трястись на схватках, расслабишься - и вооПще не будет больно:))
Юлия Ящук ( Зубенина
Нее, я еще не рожаю)) НА всякий случай продумываю планы отступления))
200 гр. многовато и не при родах: ) Ты лучше 200 грамм налей врачу: ) мож с юмором будет:)
Двести точно мало, никакого эффекта не будет, от схваток вмиг протрезвеешь)))))))))))
Я думаю 200 это мало
Бутыль бери не меньше
Нужно! коньячку!
200 много, развезет... и эффект может быть непредсказуемый. Но от соточки в принципе вреда быть не должно..) ) Я правда не пила, как-то не до этого было.
)))Мне вот сотрудница на работе рассказывала, как ей водки до горя захотелось перед родами. Врач сказал - налейте 50 грамм, она выпила и пошла рожать, говорит - лучшая анестезия)) Но я бы не стала) 9 месяцев без алкоголя, от 2 стаканов кваса хмелею)))
Чая? Можно)
а не многовато.?. меня бы такая доза убила бы в то время.
в испании раньше вино кувшинами глушили перед родами) ) не знаю как щас...
Ага, с врачами за компанию...
Хм.... хорошая мысль, а мне что она не пришла в своё время?))))))))
ТЫ уже намылилась?)) ) Или как?)))
Юлия Ящук ( Зубенина
Неа..пойду ща ночнуху с халатом покупать))
Зачем? все пройдет хорошо. Мы все желаем Вам удачи!
нет только 100 грамм фронтовых
хряпните))) только я думаю вам не до этого будет. да и силы нужны будут. все будет и так прекрасно, без алкоголя!
Нельзя, кто знает как пойдут роды, а вдруг срочная стимуляция, или что-то пойдет не так и будет необходимо КС, а препарат с алкоголем не совместим. и еще, думаю врачу будет не очень приятно принимать роды у бабы дышащей в лицо перегаром. Если конечно вы не муж. Мужу можно и 300 хряпнуть
Лучше не надо, а то назад всё выйдет)
Муж хряпнет, и за Вас, и за себя, и за всю родню оптом ))
Пьяненького родить хотите? А вдруг с какими лекарствами не попрёт? Роды дело ответственное, там как за рулём - необходимо трезвость соблюдать и не терять концентрацию.
лучьше 0,5 вообще страшно не будет
Конечно нет!
а лучше так ужраться, чтоб и боли не чувствовать
Я тоже боюсь, но алкоголь может ослабить действие анастезии, если будут делать, поэтому скорее всего хряпну после, если врач разрешит!))))
мужу это нужнее
Можно, только мне кажется в такой стрессовой ситуации не возьмет, и храбрости не добавится)) И где вы эти 200 г в роддоме возьмете?))
Вы еще и покурите тогда, чтобы стресс снять!! ! И вообще потом можно будет просто домой отпроситься...
я думаю не до этого будет))))))
Можно-но не нужно
А ребенка не жалко?
если выпьешь когда схватки начнуться, боюсь под воздействием боли и стресса не возьмет, меня бы не взяло.. . а пока роды начнуться протрезветь 3 раза успеешь, я себя отвлекала мыслями как там малыш, что ему возможно еще хуже чем мне сейчас
храбрости это не прибавит :) а вот на анестезии может сказаться и на самочувствии плода! очень советую эпидуральную анестезию - класс! Вы сейчас боитесь, а когда все начнется будет не страшно, только терпение! Удачи Вам!
лучше не надо, вы итак очень устанете, а тут еще и похмелье.