Беременность и роды

что обычно назначают в роддоме новорожденым малышам?

Помню когда родила, на следующий день в палату принесли какую то малюсенькую баночку с соской и сказали чтобы в течении дня я своему чуду эту жидкость "скормила", стала спрашивать что это, а мне ответили что все вопросы к педиатору, а педиатор толком ничего не обьяснил, и что интересно такую баночку с капельками приносили всем роженицам, может кто знает?
К.
Ксюшенька .
Бифидумбактерин не мог это быть, так как его надо тут же выпивать после разведения.
Врач не педиатр, а неонатолог в род доме. Зря Вы не докапались до истинной сути. Но Вы можтеь это прочесть в выписке из род дома, там пишут все что ребенок получал.
А я бы попробовала на вкус)) ) тогда проще было бы гадать.
Марьям Хансевярова
Лучший ответ
а зачем ты давала, если не сказали, что это?? ? они обязаны были подробно объяснить, что это такое и зачем его давать. нам ничего не назначали, кроме сиськи.
странность будет не то что Вы не спросили, а то что Вы скормили это зелье не зная что это. Ничего не приносили когда я родила.
Ел
Елена
сокрее всего, это была глюкоза - у первородящих сначала молока нет, идет молозиво, оно малопитательно и его мало, а глюкозу дают, чтобы начал работать желудок у малыша. хотя у нас в роддомах такое не практикуют. родила - через полчаса дитя под сиську и кормить по требованию, если ребенок здоров.
Елена Третьякова молозиво малопитательно????откуда вы взяли эту ересь?:))) это же сплошной белок и жир! именно для того, чтобы даже капли насытили малыша. а с глюкозой потом и дисбак, и аллергии, будь неладны эти врачи со своей водичкой и глюкозкой...
Нам много баночек приносили)))) Шучу! Одну с глюкозой разбавленной, другую со смесью))) Малыш от двух капель спал часа два как ангел! Особенно от глюкозы))) Но нам врач сразу разъяснила что к чему и зачем! Мне на все вопросы отвечали))
не давала ничего, только докармливали смесью.... (
Эльвир @
Бифидобактерии им назначают, практически всем.
нам не приносили ниче
Lida Sirik
нам ничего не давали. только грудь и почаще рекомендовали
Ничего не приносили, у нас вообще соски-бутылки в роддомах запрещены.
И как можно давать ребенку неизвестно что?
ничего не давали вообще только водичку с глюкозой
при нормальных процессах ничего не приносят.
удивляет ваше поведение. я бы ничего не дала без объяснений что это и почему это необходимо дать именно моему ребенку.
вообще ничего не давали и не рекомендовали
скорее всего бифидобактерии. Но все же надо было спросить у врача
Olga Viktorovna