Беременность и роды
Что положить в сумку?--->
Завтра собираемся впервые на прогулку с дочкой. Нам 8 дней. Что необходимо положить в сумку для мамы ("колясочную")?? Что всегда должно быть под рукой?
и нам 8 дней, мы уже с первого дня гуляем после выписки, пока ничего не нужно, т. к. пупсик только спит во время прогулки. Я беру только свои вещи: телефоны, кошелек, ключи...
приветики) вы родились уже? мы тоже - нам неделька сегодня) по сути вопроса - если кормишь грудю - ничего кроме нее не надо) я бы еще взяла влажные салфетки и памперс сменный
Аяна Ким
а нам 8 дней сегодня, мы 17 родились)) поздравляю Вас!!! Напишешь как роды прошли потом? я вот в ворде настрочу и напишу тоже сюда)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)) )

Аяна Ким
Спасибо!
Сложновато все было, 10 часов рожала со стимуляцией гелем, крупняха 4200 и 56 см, но мы справились...вердикт-рожать можно!! но все что пишут про дыхание-реально правда. Эпидуралка -вещь!! Разрезы-не больно, зашивать тоже, схватки тоже не сина из-за действия эпид.анаст., а вот потуги-жеееееееееесть!!! по мне так самое тяжелое было. Назвали Евгенией, я зову Евочкой)))
Кстати мне было не приятно ставить эпидуралку очень...бееее...прям сами укольчики мерзкие..
я ее вообще не ношу! а некоторые все в нее кладут, , что могут найти дома! булылочка в коляке, соска во рту, погремушка в руке у малыша. мои вещи в кармашке. а ваш мылыш будет спать вообще всю прогулку
я обычно беру бутылку с водой для нее, салфетки, соску. да много то набирать смысла нет. гулять идете ж не на весь день, так что всегда можно успеть до дома дойти.
Поздравляю с доченькой!

Аяна Ким
приветик! Спасибо..было сложно, но мы справились...не знаю как свой рассказ тут написать, боюсь удалят модеры.
да ничего такого.. вы еще маленькие.
бутылочку с водой, пустышку (если берет) , 2 пеленки.. одну тепленькую.. вторую тоненькую.. что бы накрыть ребенка - смотря какая погода. и дождевик для коляски
это потом уже кучу всего.. игрух, печенья.. пампесы (хотя никогда не меняла на ул.)
Авку поменяй, не актуальна))) ) Салфетки, пустыху, бутылочку, если не на ГВ. Я кроме салфеток ниЧе не беру, все свое ношу с собой)))))
Ничего не надо. Вы же не на долго. Я вообще ничего не брала с собой до тех пор, пока мы не перестали спать на улице. Ну водичку если только и салфетку в коляску можно положить, и соску
я брала соску, бутылку с водой или молоком, влажные салфетки и сухие салфетки (на всякий случай) . Ну и свои вещи - телефон, кошелек, ключи.
не думаю, что вы будете так далеко от дома и долго гулять) чтоб заморачиваться
соску. Вы же минут на 15 выйдете. Потом на 30...и сами сориентируетесь....
Во-первых первая прогулка не большая, адаптация, я без коляски ходила, кроху одела и на ручках с полчасика погуляла во дворе, и каждый день добавляла время.
бутылка, салфетки, соска. Но я думаю в таком возрасте детё будет спать
презервативов.
бутылочка с едой и салфетку, чтобы вытереть ей личико если что
у меня в сумке -парочка памперсов, влажные салфетки, салфетки для сосок, запасная пустышка, парочка костюмчиков сменных....
бутылочка