Беременность и роды

фото узи

девочки у вас есть фото у кого мальчик и девочка на узи сфотканы половые органы, вы немоглибы выложить фото, нам сказали мальчик, н сегодня просмотрев фото с подругой врачем пришла она в сь=тупор и говорит что непохже это на орган и вообще не ясно что это такое вообще.может сравню а то я в панике....
подруга ваша УЗИст что ли? непохоже ей...
Аида Пазиева
Хреный УЗИст- ваша подргуа, если не можетотличить одно т другого.) ) И чужие фотки тут не помогут.
Юлия Андреева
фото то есть - сканера нет
хотите от себятину? не ищете того чего нет
врач сказал мальчик значит мальчик, кроме того у вас подруга специалист узи?
вы надеятись на девочку?
к тому же может вам фото не очень удачное распечатали а на других картинах узи было все четче
все таки 20 недель
Елена Новикова
У меня нет сканера ((( Но фото у меня суперское, там вид такой. сфотана попа, ножки поджаты к голове а между ножек такие КОКИ аааа и это в 12 недель. У меня понимал даже тупой, что там пацан.
Аля Галиева
Когда родится - узнаешь кто. А как раньше рожали без узи и здоровые все были. Не поникуй по поводу пола ребенка, а поникуй по поводу благополучно выносить, родить и воспитать. Ктоб не родился, в роддоме не оставишь. Успокойся.
Ой, забей ты на это!!!! Тут столько бредятины может быть, мало ли как человек повернулся. какая там складка высветилась! да. у мрей абрикоска оч четкая была последние 2 УЗИ, но знаю кучу случаев, когда ошибались и такую ахинею несли, а родили-и все отлично было, ни пол не угадывали, ни вес. ни срок. Моя племяшка рожала в мае. ей вообще перед родами врач сказала. что, мол, грыжа всех (!) внутренних органов. малая недоношенная, что-то около 2.200-и что? Рождается человек 3.500 8-8 по Апгар...
у меня вообще на фото кружочек и овал рядышком, как будто ребенок 5летний человечка нарисовал, напечатали и говорят-вот ваша девочка. Где там ребенок вообще я долго искала. пришлось поверить.
нам тоже вот на узи сказали что девочка, органы сфоткали да вот только ничего не понятно))) ) уже месяц разглядываем и понять не можем где они там девочку увидили)))))
у нас фотопортрет)))) штуку мы не фотали