Беременность и роды
ПЕРВЫЕ ЗУБЫ. Во сколько месяцев появляются?
у всех по-разному, у кого-то в 4 месяца начинают прорезываться. И лезут очень долго. А у кого-то около года и лезут сразу "пачками"
все индивидуально
у нас в 7 мес....
В среднем в 6-9, но бывают и раньше и позже. Например, у моей крестницы зубы пошли в 3 месяца, у сына в 8,5, а у меня самой в год.
расти начинают примерно с 2-х месяцев, а наружу прорезаются к полугоду.
как мой врач сказала что до 8 мес может и не быть не одного а потом все 16 за неделю выползти.
у нас 8.06(на осмотре в 5 мес) смотрела и сказала что и в помине нет не чего а 11 .06 зуб вылез да так красиво вылез до сих пор отойти не могу.
только оклимались и вчера 2 зуб вылез.! с концертом на бис. нам 5.м2не
вот с ужасом жду теперь верхние резцы
Конечно, у всех по разному. У моей тоже месяцев в 4 было похоже, что зубки лезут. Давала ей всякие дёсночесалки... А первый вылез почти в 7 месяцев. На 1 мая. Второй вылез 9 мая. Праздничные зубики!
Норма с 5 до 8 месяцев.
около 6 месяцев... но бывают и случаи и раньше с 3х
У нас первый зуб ровно в 5 мес вылез, но у всех по разному. Бывает и до года ни одного зуба...
у всех по разному у моей знакомой у ее ребенка вылезли первые зубы уже в 3мес, а у моего малыша 5,5месяцев.
где-то в 5 месяцев.. .
на улицу посмотрите на все вокруг о каких сроках или правилах у весх по разному
У всех детей по разному, у нас первый вылез в 4,5!
каждый ребенок индивидуален)) Вот нам три месяца, и видимо месяц-другой и вылезут первые зубки)))