Беременность и роды
Не получается забеременеть. Подскажите способ 100% залета?
Ну я тебе могу посоветовать свой метод, у нас не получалось около 4 месяцев, а сейчас все получилось. Посчитай 14 дней от начала месячных последних и 14 дней от предполагаемых начавшихся месячных в обратную сторону, вот в этот период нужно заниматься сексом через день. И обязательно когда он кончит в тебя, сразу не вставай, прижмись ногами к стенке, т. е. тебе как бы надо в позу березки встать, но чтобы было легче обопрись на стену. Кажется смешно и глупо, но именно нам это посоветовали и сработало, т. к. если есть загиб матки в какую либо сторону, в таком положении спермотозоиды прибегут быстрее))) ) Удачи тебе!!!
В дни овуляции не пробовали?)))
ночь в казарме
идите по врачам, анализы сдавайте с партнером
смотря сколько времени не получается. Если больше года, нужно сходить к врачу, обоим
купите тесты на овуляцию, после полового акта, ноги вверх, и не надо засорять себе мозг, всякими дикими методами ,
Нам помог фрукт Пейша. Мы долго не могли забеременеть и ровно через год с помощью этого фрукта получилось, он повышает потенцию! В Москве этот фрукт стоит 950руб за 1кг, в ресторан где муж работал его привозили для каких то крутых.... По другому он называется "Плод любви"!Вот и получился у нас плодик любви!
Народная примета. Если попьёшь с одного бокала с беременной, то вскоре и сама залетишь. У меня сработало. А вообще, если ты православная, то сейчас лучше не залетать, Пост сейчас идёт.
Я тоже 4 года не могла забеременеть после аборта, но встретила человека которого действительно полюбила и он меня и как-то само собой получилось или то что мне бабушка из Питера привезла икону "Святой блаженной Матроны Московской" говорят она помогает при женских недугах.
Сто процентный способ это сделать настой из травы измаген, на 1л водки грамм 300 травы, настой разводить один к одному с водой и пить по 1ст. 1р в день, у любой бабки спросите они знают, я с одного стакана забер-ла хотя 3года не могла. удачи!