Беременность и роды

а через сколько вы родили? вн

срок 39,5 недель .Второй день отходит пробка,но больше никаких предвестников нет. А через сколько после отхождения пробки вы родили?
У меня воды сошли дали какую то таблетку и через час где то рожать повели. родила за 5 мин. легко и быстро чего и вам желаю
Татьяна Семеняго
Лучший ответ
Не отходила.
Мария
С первым сыном в тот же день, со вторым я её не видела, а с третьим меня кесарили и тож не видела....
Double Lies
У меня пробка отошла в день родов - сначала схватки начались и только потом вышла пробка.
Ilona Cernei
Пробка может 2 недели отходить, попробуйте погулять, поделать домашние дела, посуду помыть, глядишь и начнет ребеночек продвигаться и схватки начнутся. Сила тяги подействует: -)
не отходила у меня пробка
в день родов отошла
Нелли Коломоец
первый раз родила через полторы недели. а второлй раз через неск. часов.
через часов 5 после отхождения пробки
У меня отходила уже в роддоме. но в любом случае очень скоро.
врач сам пробку сковырнул, и часов через шесть после этого родила
Елена Клишина
У меня отошла пробка после осмотра врачом роддома, а родила я недели через 2 после этого (пробка была, точно, врач сказала)
в тот же день!
в этот же день
через 3 часа.
а у меня пробка не отходила ни разу
мах день два и родишь
насколько я помню в первые роды после отхождения пробки роды могут начаться в течение недели. У меня пробка отошла во время родов, когда схватки были. родила через 3 часа.
В те же сутки
Анна Ермакова
у меня пробка отошла 3 июня а родила в ночь 12 июня:))
ночью отошла, а на утро родила
у меня срок родов вчера был и ничего. как сидела дома так и сижу)) ) ни пробок ни позывных)) ) чё делать не знаю...
через неделю