После опущения живота и потери веса? В четверг заметила, что живот как-то ниже стал. Думала показалось, но и домашние обратили внимание. Сегодня после похода ко врачу оказалось, что скинула за неделю -1,600. И то что живот опустился на 2 см. Врач же почему-то мега-спокоен и говорит, что еще месяц ходить. Со странностями мужик немного. Как так интересно.. . мама же говорит, что родила через 1,5 недели после опущения живота и вес за 2 недели до родов вниз пошел. Сейчас 34-35 неделя беременности идет. Все женщины у нас максимум до 37й недели ходили, но в основном на 36й уже роды. Завтра пойдем к окулисту по счет родов решать и в роддом договариваться.. . думаю пора бы.
________
Заболталась что-то. Так вот. Через какое время после опущения живота и потери веса Вы родили? Сколько недель было?
Беременность и роды
Девоньки, через сколько Вы родили после.. . (+)
Точно не скажу, но это предвестник скорых родов, так что поторопитесь... с выбором врача для родов, если еще не определились.. и я бы на вашем месте посетила другого врача-проконсультировалась... так как может сейчас раскрытия не быть, а в какой-то момент начнется. Удачи!
я не замечала какого-либо "опущения живота". И не взвешивалась. Просто начались схватки.
У меня не было ни потери веса ни опущения живота,... а вам рано ещё рожать....
Не было у меня таких признаков. . Ощущения пропавшего живота были - это сошли внутренние отеки- прописалась хорошо проще говоря, ну и вес ушел. . Только не перед родами, а неделе на 32..
У меня живот не опускался и вес не терялся. Так и ходила в неведении)))
не фиг тебе делать вопросы дурацкие задаешь.... родишь не переживай там не останется!
сейчас в сроках редко ошибаются так что доносите до сорока недель прав доктор а то что живот опустился еще не факт что скоро рожать а если ляжете в больницу от спокойной обстановки еще дольше все затяните так дома хоть движение какое то
у меня живот опустился на 36й неделе, родила почти в 40... однажды утром заметила, что дышать стало легче и живот как будто меньше стал.... вес на месте остался.
в 1ую бер-ть живот опустился в 37 недель, родила в 39.
во 2рую бер-ть живот пустился в 34 недели. родила в 38.
оба раза вес не теряла перед родами. все время только набирала))))))
до 40 недель вам ещё 5 недель ходить. не торопите события.
У меня живот опустился в 37, малую родила в 42!
Ничего такого не замечала и в весе не теряла. Но если у вашей мамы так было, то это может быть и у вас.
Вы главное в роддоме договоритесь и не переживайте, роды не пропустите.
Я вот договорилась и ездила туда всю 36 неделю, а родила на 38.
У меня тоже, ни живот не опускался ни вроде в в весе не теряла
У меня в 37 тоже опустился на 2 см, родила в 40,в весе не теряла и вообще первый раз слышу, чтоб в весе теряли, по настоящему живот опустится после отхождения вод.