Беременность и роды

Девоньки, через сколько вернулись в дородовой вес после рождения ребенка? А главное, как!?

Прошло почти пол года и вес стоит на месте. Как пришла из роддома, так и висит лишних 10 кг. За беременность набрала много, почти 18 ((( Сидела на диете 1200 калорий, ни грамма ни ушло. Пару месяцев я ей себя мучила. Бросила. На тренажерный пока нет времени, а дома заниматься.. . ну, бросаю быстро в общем. И ем не много, и не жирную пищу. А все равно. С коляской каждый день, и с дитем в 9кг. А вес на месте. Обидно :((( Сижу скачиваю целевые тренировки с Тони Литтлом. Говорят хорошая штука.
Как быстро Вы вернулись в дородовой вес? И как? А то чувствую скоро будет диета "не жрать совсем" (((
Татьяна Вежик
Вообще в форму приходишь 9 месяцев, столько же сколько и носила ребеночка.... Но это если сама себе не помогаешь.
Наташa Хафизова
Лучший ответ
после последнего года два9первый год-свой вес. второй.. тогда вошли в моду эти дурацкие 90-60-90 и я решила что мне это жизненно необходимо! во дурой то была.. хорошо на глаза статейка попалась. что дело не в см. а в пропорциях и разницк между талией и бёдрами. измерилапосчитала. решила что у меня идеальная пропорция на том и успокоилась))).. целый день с двумя детьми разница в 2.5года... не до жиру... (но зарядку по утрам делала и порции были.. короче, ела из чайного блюдца)
Алена Гарипова
От низкокалорийных диет и "не жрать совсем" жир растёт, а мышцы убывают. Питайтесь правильно, дробно, с небольшим дефицитом калорий, занимайтесь силовыми нагрузками. Чем более мышечной массы - тем больше калорий сгорает. Лишнее уйдёт постепенно, если оно есть.
Лена Березюк
Как раз через пол года и вернулся, никаких усилий я к этому не прилагала.. . так подействовало ГВ, а вот когда перестала кормить, пришлось строго следиь за весом, ограничения в еде и СПОРТ
Blondinka Kiss
Через 4 месяца.
На диете посидеть не успела, все само сдулось.
16кг набирала
через год, когда перестала грудью кормить, медленно и верно вернулась в дородовое состояние . в полтора года вышла на работу стройная как кипарис . есть стала меньше .
Ирина Склярова
Через 2 мес, жирное и мучное не ем, гв.
У меня молоко пропало через неделю после родов. Я страшно переживала и опять закурила вес ушел за 3 недели сам собой. Это у меня уже 3 роды. за беременность набрала 10 кг. Уже скинула 15 кг. у меня даже живот пропал. хотя мешок послеродовой долго уходит. наверное от курения похудела курю по пачке в день.
Через месяц стала весить меньше чем до беременности, ни как не худела просто вес ушел сам собой, но я в беременность только 9500 набрала.
Natalia Sv
я за беременностъ 8,5 кг набрала, и уже из роддома вышла с дородовым весом
я через месяц а то и меньше пришла в норму.. но я набрала всего 9 кг. у нас дочка ооочень беспокойная я сутками с ней на руках.. укачиваю.. так вприпрыжку сутки месяцев 5 простояла... похудала вообще неймоверно.. не доспаные ночи вернее вообще не спала.. покушать приготовить тоже немогла.. помочь некому.. вот теперь кожа да кости.. мне б поправится...
Natalia Karlin
Когда именно сбросила вес не помню, но уже спустя три месяца мне говорили, что я будто бы и не рожала) (грудью кормила до 8 месяцев) , сейчас нам 1г4м. сбросила все 17 кг (набранные во время беременности) , даже чуть больше. Ни на каких диетах не сидела, физические упражнения не выполняла, бандаж не носила)
Надя Волкова
Очень быстро ушел! Оба раза за 2 нелели! ! Не кушайте НИЧЕГО после 6
Меньше, чем через год. Худеть начала резко. Причина - нервные срывы (если муж козел, жена вес быстро потеряет)
Настя Громова
у меня через год
Guldana Abdibai
За всю беременность поправилась на 30кг, из 50 кг я весила 80. Это был ужас! Когда родила малышку, села на строгую диету (не ела продукты от которых у ребёнка были газики) так как кормила грудью. Моя дочь оказалась капризою и ночью я почти не спала . Вобщем не ела, не спала, а круглыми сутками с малой на руках возилась. Так за год я пришла в обычный свой вес, 30 кг Слава Богу покинули меня.