Беременность и роды
Девоньки, пипец... Сколько за аборт платят? цена? бабка, линнн, забеременела
дык бесплатно делают
Galina Konstantinova
это где так?
Вика Рощлшщ
что значит бесплатно, ей 50 лет и вполне адекватна. Возможно, я чуть юморнула вопросом)
по полису в ЖК сделают. Только, может, за наркоз придётся приплатить.
Я в абортариях и старше женщин видела.
точно беременна? или климакс "подкрался незаметно"?врач-то что сказал?
Вика Рощлшщ
беременна.
После 45 лет аборты не делают-- приказ МЗ №86/18А--так что покупайте памперсы
Вика Рощлшщ
уродов (образно) рожать, это не запрещено?
но если забеременела от одноклассника внука, то сделают бесплатно
У нас в городе от 4000 руб.
В женской консультации по полису ОМС бесплатно.
вакуум по городу у нас запрещен (делают лишь подпольно)
лишь таблетки и "выскребание" есть.... и оч дорого
у знакомой показания был (1 из 2ни умер, потом и 2)..таблетки не помогли... ппц...
Вика Рощлшщ
такое впечатление. что только мужики Знатоки)
Галина Теречева
чего это он в перми запрещён???? вакуум делают и буду делать везде, до 6 недель.
Вот тетка дает)) ,в ж к бесплатно
Вика Рощлшщ
ага, только позавидовать!
Внутри тебя не плод, а потенциал. Возможный человек с его личными пристрастиями, оригинальным чувством юмора, умением любить и ненавидеть, желанием заниматься определёнными хобби...
Зачем убивать это всё?
Как можно менять детей как перчатки - "вот этого оставлю, а вот этого нет"? Мать и есть мать - у неё не бывает чужих. Не предавайте своего ребёнка, его потенциал.
Зачем убивать это всё?
Вика Рощлшщ
Вы читаете, что пишут? будущей маме 50 лет! она уже бабушка. Ребёнок может родиться только больным.
Сама я работаю в ЖК. Аборт, это тоже выскабливание, которое могут сделать в поликлинике даже 60-ти летней женщине, по мед показаниям. В крайнем случаи в стационаре. По цене надо договариваться с доктором. Там и от срока зависит.
Вика Рощлшщ
И? женщины в 60 лет, и такое бывало?
Жизнь человека - это не повод для шуток. Если забеременела, слава Богу
нужно рожать. Бог даёт благодать всем детям не зависимо от того в каком возрасте их родила мама.
В роду каждого человека были или совсем молодые мамы или мамы уже в солидном возрасте.
Смеясь над ними люди смеются над своими прародителями.
Дай им Бог здоровья, если они рожают в таком возрасте.
Тем более нужно рожать, если женщина уже забеременела.
Не сотворите убийство ребенка
Вика Рощлшщ
ещё одна "девонька" с именем Алексей