Беременность и роды
Девченки!!!КТО СТАЛ МАМОЙ,У КОГО ВО ВРЕМЯ БЕРЕЕННОСТИ БЫЛА АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ??КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ????ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!
КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!
Нужно дышать попой!!!!
Оставить уборку на совести домашних. Влажная - ежедневно. Пылесос- только в Ваше отсутствие. Ковры и дорожки - в чулан. Голые полы, голые стены, минимальное количество сувениров - пылесборников на полках, покрывала- одеяла - подушки - только из синтетики и х/б. Никаких перьев и пуха в наполнителе. Вот идеальный дом аллергика - пылевика.
а от никак! у меня была реакция ещё на цвёлость (в село как поехали) и на химию бытовую, гинеколог сазала что все противоаллергены противопоказаны, просто ИЗБЕГАТЬ мес возбудителей:))
У меня аллергия, но нет беременности.
Мне в поликлинике дали памятку страдающего аллергией на пыль - там ежедневная влажная уборка, смена постельного белья 2 раза в неделю, стирва самих одеял, подушек и намотрасникав раз в месяц, стирка занавесок раз в недел. У меня столько времени нет! Да к тому же дома я наведу стерильность, а как же быть с работой? Там я провожу времени не меньше, чем дома, а пыли не меньше.
Еще посоветовали промывать нос морской водой. Мне больше всего нравится Аквалор Норм, сильная струя все пробивает. Сейчас несколько раз в день промываю нос, ну почихиваю иногда, а так все нормально, и уборкой сильно не заморачиваюсь, и на работе тоже комфортно.
УБИРАТЬСЯ дома чаще нужно!! ! в маске.
у меня аллергия на пыль без беременности. пылесос и влажная уборка живу только в кондиционированном помещении окна герметически закрыты в доме минимум предметов. каждый день получаю лекарство.
аллергия на пыль, это прежде всего снижен иммунитет, и проблемы с кшечником, надо решать эти проблемы в первую очередь, далее пылесос с водяным фильтром и т. д. и т. п.
тоже аллергия на пыль и не только в берем, по чаще протираю в воду добавляю уксус пыль садится не так быстро