Беременность и роды

переживаю я ещё 3 недели париться до мес.. . боюсь что забеременела... как ся успокоить нервные срывы даже... плачу

Чему быть, тому не миновать. Если пронесло, значит повезло )) Просто в следующий раз будь умнее, предохраняйся и ноу проблем )) А уж если резинки не нравятся, ну таблетки принимай что ли, хоть нервы в порядке будут. А если после каждого секса так ся накручивать, так и до язвы недалеко дожить
Ирина Савчук
Лучший ответ
Блин, ты соображаешь, что так каждый месяц буш парицо? Кстати есть кольцо гормональное оно вроде как самое безобидное.... ставь каждый месяц и не парься.
Татьяна Одинцова я не каждый месяц парюсь.. это первый раз парюсь о себе!
анализ крови?
Дунь, замахала ты ужО!! ! Постинорчику хряпни для профилактики. шоп не ссать по пустякам.
Наталия ,,,,,,
Татьяна Одинцова себе для мозгов купи говорят помогает пей по утрам х
да ты не поньти... базалку меряй и меряй каждый день по 5 раз, некоторые тащутся от подобного, мож нервы успокоишь... 3 недели-не шутки, изведёшься ведь вся)))
поделите цикл пополам... если в эти числа... то вероятность велика... (при здоровых организмах)
Malika A
3 недели до месячных - то есть месячные были неделю назад??.. если ПА был менее 3 дней назад выпейте чтото посткоительное - типо гинепристон, постинор и т д.... и успокойтесь. если нет.... тест на 4-5 день уже покажет будьте уверены.
___Mariya ___
Татьяна Одинцова уже неделя прошла как секс был
И нам вместе с тобой видимо то же.
Что сделано, то сделано, хватит истерить, соберись... у тя от этого одного ППА видимо точно крышу рвет. Вон ава какая волевая, соответствуй ей, и не накручивай лишнего.
Гелена Ницевич
Ну допустим забеременела и что? Это плохо? Все женщины когда то станут матерями, кто раньше, кто позже. Это естественный процесс, и причину твоих нервных срывов мне не понять. У меня товарищу 18 только стукнуло, а девушке 17 и ничего-оба рады, волнуются конечно, но ведь это будет их маленький ребёнок. Так что по сути могу посоветовать только одно, не нервничать, попытаться успокоиться, но без алкоголя. Я слышал что такая байда бывает, вроде признаки показывают что беременна, а на деле это оказываются всего лишь физиологические проблемы.
Татьяна Одинцова какие дети у нас не стабильные отношения....ругаемсяасто с парнем.. я не готова... планы рушать ..аборт
здесь не плакать надо, а радоваться. купите тесты
Гелена Ницевич Кому радость, а кому и горе...не каждый бебиков хотит на этом проекте.