Беременность и роды

А вы встречали таких беременных, которые считали себя "иными " и "избранными" ? что только им выпало сие "чудо" - носит

пилять!! ! да тут только такие и сидят.
да и в реале встречала.
вот только таких ярых противоабортниц как здесь в жизни не видела)))
Виктория Яровая
Лучший ответ
А то, в этой категории их пруд пруди.
нет... а, может, я просто не обращала на таких внимание... Я занята лишь собой, лишь собой, любимооооой и родноооой))))
ёпрст.... а я сегодня наругала Бендера, наплодилось вас здесь:))) )
мне потом сказали что это не ВЫ:) )

Такс... про беременных - ну в реале вроде вминяемых встречала. А здесь разные есть:)
Арина Швында
Для себя самой я именно была избранной, носящей чудо-чудное, диво-дивное. Но никого в это дело не посвещала - не поймут))))
не встречала
Людмила Панина привет сексмашинка )))))
благо, что они были все женского полу....)))))))))))))))))))))))
ага, у них такое глупое и высокомерное выражение лица.
Оля Терентьева
Нет, не встречала.
Maya Petrova (Gelan)
О, да. У меня даже есть несколько таких знакомых. Одна вообще считает себя святой (т. к. у нее уже второй родился) , а другие все изгои и шалавы, у которых нету, или только 1 ребенок. Хотя сама она.... ()))) Дружили раньше хорошо. много про нее знаю.... Но промолчу.
Встречала, но не считавших себя иными, а просто для некоторых их "плод", как вы выражаетесь действительно чудо, особенно после 10 лет лечения и оставления кучи денег, для того что бы у них действительно появилось это "чудо".
нет. не встречала....
ну каждая женщина считает себя особенной и считает что ее ребенок самый красивый и лучший!
но перегибать палку это глупости уже... сама беременна, но мужа своего я не мучаю всякими капризами или новящивыми идеями.... через это проходят многие женщины... и что?!
!почти! каждая женщина беременеет. а каждая избранной не может быть. ИМХО
но кто-то так считает.
Aurika Kuzmenko
Да все так и считают. И правильно делают! Нельзя сказать чуду, Ну и подумаешь, ерунда.
встречала, мою бывшую подругу. Она носила одна, без мужа и жуть как гордилась этим и считала что она на особом положении и все должны с ней считаться и потакать. Когда я забеременела вторым и была угроза внематочной она просто заявила "ну подумаешь, прооперируют и все, у тебя же мужик гинеколог. и вообще предохраняться надо было". Я мягко говоря прифигела с такого, кому еще из нас надо было предохраняться мне или ей.. . Обидно было жутко, в итоге и послала к чертям такую "подругу"
Людмила Л
Да, в тарнспорте, думают, что с пузом то всё, уступай им тут место, я уступлю, НО.... скромной беременной, которая не будет тут своим взглядом показывать, что она тут КОРОЛЕВА!!!!
Лариса Фаттахова а я вот , например, тоже таким взглядом зыркала...Но не только из-за того, что королева, а еще и потому , что возмущена была просто тем , что могут БЕРЕМЕННОЙ в принципе не уступить))))) Приветики!!!!
Ирина Егельская ахахахаха ))))))))))))))))))) какая великая честь! всем ясно девушки? стоять смирно ! опустив глаза в пол!
как хорошо то что я за рулем) а что есть прям наглые? пузом в лицо тыкают и с места гонят?)))))))
нет не встречала. хотя где-то в глубине души у меня такие замашки присувствуют - но тоже исключительно мое чудо для меня. перед другими стесняюсь живота иногда
Я их в реальной жизни не встречала. А тут их - видимо, невидимо!))
поголовно.