Беременность и роды

Вот скажите...Как назвать такую беременную,которая НЕ СТЕСНЯЯСЬ,стоит и ,простите, бздит около Вас во весь опор?

Я понимаю,что доктор не велел копить газы и это вредно малышу...Но прежде это невоспитанность и неуважение к окружающим...Или опять спишут на капризы? Я не про всех беременных,а про именно таких,которые могут и пукнуть среди людей,и развалиться на три сидения,и снять всё с себя,потому как жарко...
понятно что зависит от воспитания (я точно такого не делала) но я прекрасно помню себя когда живот пучит так что просто хоть плач (вы видимо не представляете какие боли и не из-за того что гинеколог сказал что нельзя терпеть) но вот лично меня больше раздражают мужчины которые едут в общественном транспорте в вонючих до нельзя носках да еще в жару ставят ноги на печку или воняет из-под мышек почему-то вы этим вопросом не задаетесь (значит им можно) или бомжи которые зимой гадят по большому на этажах Задайтесь вопросом что легче принять Я ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО НЕ ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ТАК ДЕЛАЮТ
Ксения Шейдеман
Лучший ответ
Ну некоторые же считают, что если я беременна, значит мне все должны.
Мама в детстве не доложила что-то, не привила, недовоспитала... .

Вон там ответ выше есть.
Одна из них наверное)))))))))
некоторые обратно в детство впадают ))) и ноют, и капризничают. . или это маразм беременных..
Елена Кузьмина
Нет, я вот не понимаю, пукнуть прилюдно - стыдно должно быть, потому как другим воздух портит.... А вот курить прилюдно это в порядке вещей?...))) И хоть задохнись окружающие?... А тут у девочки живой дух... естественный, да еще и беременностью освященный! Радуйся, что тебя святым эфиром обдало....)))))))))
Я лично таких не встречала никогда. Это в каком же славном городе ты проживаешь, если не секрет? У вас там такое раскрепощение всеместное по всяким удобным поводам?
Ирина Табулова
Фирдауся Исхакова Город мой велик и освещён в моём нике...А вот про ВСЕМЕСТНОЕ по всяким поводам---это уже Ваша личная придумка....в вопросе ни слова о поголовном воздухопорчиняии....
Даже не знаю, наверное все таки от воспитания зависит. Я не помню про себя такого, хочется пукнуть так отойди в сторонку и пускай себе.
Ага, а в следующий раз она при всех усядется ...все нужды справлять, лишнюю жидкость и прочее тоже копить в себе вредно... Нахалка она, бесцеремонная ...
Фууууууууууу, ну как так можно.... Ужас какой-то)))) ) Это ж надо так совесть потерять)))))
Фирдауся Исхакова Привет)))...а всё говорят про капризы и недержания...и попробуй сделай замечание-схватки начнутся)))))))
Наверное она и когда не беременная позволяет себе такое ))) ...По другому не объяснишь )))
Юлия Крук
Желаю вам не только "пукнуть", но и "обкакаться" по полной программе, чтоб не задавать глупых и тупых вопросов, сначала забеременей, а потом будешь себе каждый день удивляться
Настя Гасымова Да пипец, сморозила! и беременными были, и рожали - не орали , и не пердели прилюдно!!!!
Фирдауся Исхакова Да...спасибо...я то бездетная,ни хрена про вас пузанов и не понимаю...Значит,когда обрюхатят,сразу поумнею и начну пердеть,что есть силы...чтоб вопросы глупые сами улетучивались..
Лена Алешина Деградирует молодежь....
Светлана Прокудина ну ты и сказанула - простите я немного подругому видемо воспитанна будь я хоть мать героиня беременная петерней я б себе такого не позволила!!
Наталья Павлова Ну да, вкололи анестезию, вот ты и выпенендриваешься, спроси у мамы как она тебя родила,а лучше иди медакадемию, узнаешь все....
Кристина Тарандушка Вот, Оль, точно, наверняка такие вот и пердят не стесняясь)))
ой, капеццццц... .
во народ.... еще можно отрыжку смачно зарядить.... пельменную :)))
Как назвать не знаю, но знаю, что если вставить в жопу свисток))) , то будет клево))) ! Прикинь-"свист художественный"-а че? клево! Можно даже бабло срубить) , ну если в цирк пригласить))) , поработать) Или в метро)!
Анна Галстян
Аха-ха-ха, прими мои соболезнования)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Причем здесь беременность? Это пох@изм! Она и по жизни такая. Я с мужем 21 год, и при нем себе не могу этого позволить, а уж на людях....
Эжэ Ван
Хорошо, что я таких не встречала)))))
Ужас блин) ) Долго "по-маленькому" терпеть тоже не рекомендуют - так что теперь посреди улицы нужду справлять?
Такое просто от невоспитанности уже.
Под сталом ))))))))))) Повеселила)) ) Я думаю это не беременность а воспитание!!
Фирдауся Исхакова Привет,пузатенькая))))Прочитай ответ перед тобой ...описаешься...Мне предложили обосраться))))
Да мне кажется не от беременности это зависит.
Значит человек позволял себе такое поведение и до беременности. Я это могу только так объяснить.
лично меня вообще бсят, просто из себя выводят женщины, которые выставляют свою беременность на всеобщее обозрение и считают, что "если не сейчас, то когда? "а та ситуация, которую Вы описываете-это от человека зависит. Если нет с детства воспитания, то его уже не привьешь. Беременность-не болезнь. Сама беременна, но никогда и нигде не выставляю свое положение, ради приобретения какого-то блага.
Г&
Гу "гор Оо"
А тут беременность ни при чем.. . Она и до беременности была такая же, наверняка.
Ух, стараюсь держать себя в руках, но не касаемо жары! Вот честно просто не выносимо! Я уже и так одеваю минимум одежды хоть и апрель только на дворе! Но в общественном транспорте мне очень жарко и от жары у меня начинает кружиться голова до чуть ли не полуобморочного состояния. Так что уж простите меня, но я из тех кто снимает с себя все!
Елена Ельцова
фу какая невоспитанность
это делают невоспитанные люди.