Беременность и роды
а есть такие же сумасшедшие беременные, которые...
покупали как и я Стетоскоп, чтобы слушать малышей в животе? Просто навеяно вопросом ниже про ухо и животик...
муж - угаоралллл

Неее... я пока что при себе))))))
Всё равно через него ничего не слышно. У меня стетоскоп прилагался к прибору измеряющему давление.)))
да все звуки слышны
еслиб видела такое в продаже, то купила бы)))))))))))
Инна Медведева
в любой аптеке есть стоит от 150-200 р.
Я когда этот вопрос читала тоже подумала о том, что купила бы стетоскоп, но он у меня и так есть, так то проблем с слушанием сердечка не возникнет.
Ха! Мне и в голову даже не пришло, хотя.... если бы пришло может и купила бы)))
я не покупала, раз в 2 недели слушаю сердечко через CTG на приёме у врача, мне достаточно)
а слышно было???))
Инна Медведева
да не понять там, тем более у меня 2-ня, там вообще шорохи, шумы..
а стоит он копейки около 200 р.
мне даже в голову такое не приходило
да и сейчас не стала бы покупать, если бы была беременна вторым
не-а)) ) не покупала. нечего делать мне больше)
я бы купила, просто не до этого было в тот момент))))))))))))))))))))
Сочувствую Вашему мужу. Да, Вы и сами, похоже понимаете.. .
Еще раз. Этот прибор называется фонендоскопом.
Инна Медведева
у него 2 названия, сами вбейте в интеренете увидите!
а прочем здесь мой муж? это мои заморочки.. и я за них плачу ...да и что здесь такого?
Я слушала этим прибором, ничегошеньки не услышала кроме шумов и каких-то бульканий..))) Хотя срок большой..)
а на маленьком сроке его сердечко слышно? я б тоже купил бы)) ыы
Инна Медведева
а стоит он копейки около 200 р.
классная идея!))))) но поздно)))) я бы купила.
у нас он был до этого, я слушала когда моя малышка затихала))
а мы не покупали стетоскоп, он у нас уже был =)
Кира Миронова
И как? Слышно сердцебиение малыша?
у меня и так был, нам в универе каждому личный нужен был, да потом не раз понадобился! пузико слушали, конечно))))) )
а еще я себе и мужу давление регулярно меряю и не считаю это шизой)) просто забота о здоровье) и здоровый интерес по отношению к пузику))
Я, конечно, с тараканами, но как-то не думала об этом:))))
Я тож слушала ))))
У меня он давно уже я и в первый раз прослушивала и сейчас слушаю и самое что интересное слышу странные звуки не шевеление а сердце скорее всего но оно не просто стучит.
Я, конечно, не всегда в себе, но до этого не доходило.
у каждого свои причуды
нет, я не покупала! у родителей есть такой! я тоже слушала, когда к ним приезжала! прикольно! только ничего не поняла! =)))
ну я не считаю это сумашествием, тоже пытались послушать сердедчко стетоскопом, правда покупать бы я для этого его не стала, просто муж хирург, дома есть.
неть я не покупала но муж постоянно слушает)))
к тонометру прилагался)) ) так что слушала, но вряд ли купила бы из за беременности, да серцебиение очень сложно услышать, обычным, за то шевелюшки хорошо слышно!
Честно признаюсь, подумываю об этом)) ) Узи не дождешься..
я взяла у свекровь, и теперь слушаю, раньше чуть ли не каждый день, а сейчас редко!!!!