Беременность и роды

а если беременна что делать??? я не хочу рожать мне скоро 16 всего.

знаешь у меня одноклассница родила в 16,и замечательная дочурка: ) сейчас ей 22,совершенно довольный человек:) главное повзрослела. рожай, хуже не будет. ты сможешь:) и ничего не бойся! кстати родители у нее огогого какие строгие!!!
Марина А
Лучший ответ
Как что? АБОРТ!!!
если не хотят рожать делают аборт да и всё
Маме рассказать прежде всего.
Аленка С
мозгом надо было думать, а не ж**й! в твоём возрасте нужно об учёбе и куклах думать, а не о сексе! что делать? маме рассказывать! что же ещё???ты ещё сама грудничёк!
делайте аборт
Наталья ***
Сделай аборт и начни думать головой, не стоит рожать ненуюного ребенка, только потом сразу лечится, следить за собой и своим здоровьем, предохранятся и ДУМАТЬ что ты делаешь, за все нужно отвечать, а если за себя не можешь ответить, то детей тебе нельзя.
спроси маму
Татьяна @
надо было предохраняться!
рожать не хочешь значит аборт вот и всё!
Настя Щипанова
не хочешь, иди на аборт пока срок позволяет
не вижу большой проблемы
предохраняйся впредь
Екатерина ....
В любом случае обратитесь к подростковому эндокринологу.
Nadya Moore
раньше надо было думать а потом можно уже и не родить если сейчас передумаете.
не хочешь -не рожай... а когда в постель прыгала не вспоминала что ВСЕГО 16...
Таня Михалева
включить мозг!
Алена Донцова
Если не хотите рожать то чего спрашивать идите на аборт. Отговаривать вас никто не будет если вы сами не хотите.
если срок позволяет- есть возможность отказаться от беременности.
Если не позволяет, есть несколько вариантов.
Оставить малыша в доме малютки.
Найти бездетную пару, желающую усыновить ребенка.
Родить и увидеть его (ее) глаза. Ощутить чистый, сладкий запах. Дать грудь и смотреть, как малыш гукает, чмокает, крутит свое розовое ушко свободной ручкой, а второй гладит вас по груди. Королевы средних веков рожали в 14 лет.
Н*
Наталья ***
лучше узнай чтоб без "если" а тебя жаль. . родители у тебя никудышные
беги к гинекологу, определяй беременность и аборт тебе в помощь!
Машка Шанько
А папику-то то 18 есть? Если есть то за решетку или в ЗАГС.. .
Хотя ни из того ни из другого хорошего не получится
рожать - вот что!
считай что ребеночек у тебя уже есть, только он не родился еще.
Серьезный вопрос. Затрудняюсь даже ответить. Никакие советы не помогут. Я вот тоже неожиданно забеременела и вне брака. но мне было уже 30 лет на тот момент. а тебе всего 16....С мамой посоветуйся.
Ирина Карпова
у меня подруга в 16 родила и счастлива и ребёнок хорошенький, сильный и здоровый родился, одна его воспитывала, а теперь у неё второй и муж новый, но если не хочешь-то аборт лучше, т. к. как только родится реьёнок ты его ещё больше любить не будешь сразу, проблем много, если ранний срок ничего страшного не будет, в твоём случае аборт самое верное наверное, тем более если ребёнок не желанный

...у каждого своя жизнь, а может для тебя этот ребёнок будет самым большим счастьем.... а то все такие строгие тут....
Аборт
Чудо ты и есть, причем безмозглое! Потрахалась? Получила удовольствие? Как трахаться ты взрослая, а как ответ нести ты маленькая! Испортила себе всю жизнь! Идиотка...
нужно было думать когда ноги раздвигала
а сексом хотела заниматься??? с младенчества начала? тебе даже 16 нет! где мозги твои были?
аборт делай! не порть жизнь ни себе ни ребёнку! и виноваты в этом ты и твои родители, воспитали ...на свою голову..
Л=
Липу4Ка =)
можно было бы сказать что раньше надо было думать и все остальные упрёки.. . но если не хотите рожать то аборт, оно само не рассасётся
Aiganym Serieva
абортируйся
это дело личное, как вы решите так и будет, все обдумайте, взвесьте.
Интересные советы про аборт. Кто из вас интересно своему ребенку посоветует в 15 лет аборт сделать???? Поговори с мамой, если у нее с головой порядок, она тебе поможет. Мама- тот единственный человек на свете который любит тебя, какой бы ты ни была, даже пятнадцатилетней глупой девченкой.
ничего уже не поделаешь.. .
сделай побольше тестов, девочки в твоем возрасте могут ошибаться.
не так-то и плохо родить, родители должны помочь
и сходи в больницу, чтоб точно уже без осложнений было
Gra Ce
Детка, идиотов на свете хватает, потому на разные хамские закидончики слаборазвитых, а то и озабоченных индивидуумов не реагируй. Роди кроху. Роди, а там Бог даст - глядишь, и сложится все хорошо. Родители, надеюсь, адекватные? Как бы то ни было, никаких абортов, а то вообще никого не будет. Родители поругаются, поплачут - да и примут, ты же их ребенок, воспитаете вместе. Наши прабабушки тоже не ждали совершеннолетия по паспорту. Выходили замуж, рожали, как Бог дал. Сейчас-то поди не война, мирное время, поставите малыша на ноги. А тебе на жизнь наука будет и предостережение (уж прости! ) Зато мудрая и наученная будешь. И никто тебя крепче и вернее любить не будет, чем твой маллыш, и не за что-то, а просто за то, что ты - МАМА!!!