Беременность и роды
а вы пользуете для своего бэбика только спец.масла и кремы для увлажнения кожи?ведь там куча хим.добавок.
когда была необходимось - мазала натур маслами. а так фигней этой не пользуюсь )) у нас универсальная жидкость для головы и тела для мытья и все ))
Я вообще не вижу в этом всём никакого смысла. Это же ребёнок, кожа которого и без того шелковистая и самоувлажняющаяся. Это у пожилых людей кожа сухая и нуждается в увлажнении.
А я вообще ничем не мазала ребенка, не вижу в этом смысла вообще, если нет проблем с кожей лишний раз замазывать его не пойми чем, сомнительная польза.
а вы уверены в качестве оливкого масла которое продается в российских магазинах?
судя по цене, это вообще продукт, мало его напоминающий
ничем не мазала, отличная кожа
Джонсонс бейби масло спрей, зимой, когда воздух сухой и кожа сохнет.... помогает...
хахахах. обхохочешся. а в креме под подгузник нет химии?? ? а аливковое масло натуральное? ну в таком случае можно и кукурузным намазаться или подсолнечным а потом на сковородку.
пока не довелось ни маслами, ни присыпками пользоваться.
когда купаю, то добавляю в воду гель для купания для бебиков
Оливковое масло и больше ничего
я пастеризовала оливковое масло на водяной бане для дизинфекции и им мазала. только так с опрелостями справились.
Очень хорошо миндальное масло, никогда не будет высыпаний.
Джонсонс беби. Хуже воды быть ничего не может.
я использовала подсолнечное масло (на водяной бане стерилизовала) , только оно нам помогло от памперсовых раздражений, обычный детский крем, тальк без добавок.
нет, только ванны на травах (ромашка, череда ) и вода была только кипячёная а не из под крана
Елена Семёнова
оху....ь. воду кипятили???