Интересно, это в каком же городе такой беспредел? Я имею ввиду "оказывается, что мне и сердце слушали... "
Я особо не жалуюсь, у нас все как положено, анализы, осмотр специалистов.. . Вот только особо мы там никому не нужны. Я вот лично стесняюсь лишний вопрос задать, потому что на приеме создается такое впечатление, что они хотят по-быстренькому отвязаться уже от меня и крикнуть: "Следующий! "
Беременность и роды
Будущие мамочки, а вас устраивает то, как вас наблюдают в ЖК?
сойдет. Если иногда в карман еще подкладывать так вапще как мама почти беспокоится)))
нет
Более-менее, не цеплялись особо и ладно. Если врач нормальный, то терпимо, а вообще глупо ожидать обслуживания на высшем уровне от бесплатной медицины... наивно по меньшей мере. Одни очереди чего стоят... финансируют медицину у нас по минимуму, так что ожидать многого не приходится. За ВИП обслуживанием добро пожаловать в платную клинику, а районная жк для неприхотливых и практически здоровых.))))))
Вполне устраивает. На инфекции и вирусы анализы сдала при постановке на учет, еще регулярно назначают анализы на гормоны, скрининги, узи щитовидки, экг, общие анализы, биохимия. Если есть жалобы выслушивают внимательно, все записывают, делают назначения.
Нет. Меня совсем не устраивало. Девочки-акушерки только пили чай и болтали, а если нужно что-то узнать, то хамили страшно. О своем враче, я даже говорить не хочу. Но анализы берут те, которые им положено брать.
Я перестала относится к ЖК нормально, когда застада такую картину: в кабинете для взвешивания сидят акушерки и попивают чаек, на весах стоит девочка лет 20 вся в слезах где-то на 7 месяце и громко плачет и что-то рассказывает ( поняла, что у нее открылось кровотечение) , а одна до этого что-то громко вещавшая про превратности своей судьбы к ней поворачивается и лентво так: " Да не реви ты. Подумаешь пораньше родишь... " и снова болтать.
я уже настоящая, но как задолбало туда ходить то и дело... то мочу тащи, то ещё чего... .
после родов я туда ни ногой, уже 18 лет и дальше не пойду))))))
вполне устраивает в данную беременность, другая ЖК была в первую беременность, была не довольна тогда
пока не беремена, но уже просто наблюдение не особо устраивает. беременность планировать и вести точно буду в частной по рекомендациям
нет, я даже думала уйти в платную, но потом перевелась на другой участок под предлогом перезда, а теперь и правда переехала
меня тоже все в жк не устраивает!!!!
у меня хороший врач.... но она работает в роддоме при ЖК и я хожу непосредственно к ней в роддом. обычно после работы в 21 ч. удобно. и она очень компетентная. я довольна.
Не нравится, ситуация как у вас, набрала много веса, мне сказали что это норма, большие отеки-во всей обменке написано что отеков нет, давление всегда одинаково, сердцебиение малыша всегда одинаково... мазок нужный не взяли когда надо было... в общем я еще хожу к платному врачу и довольна
Я наблюдаюсь в платной поэтому ОЧЕНЬ довольна!!!
мене все устраивает, я хожу к платному врачу по знакомству! )
Меня всё устраивало )
ну, в принципе да.. .
я наблюдаюсь у гениколога, который будет принимать у меня роды, по этому он заинтересован вести мою беременность как положенно ...
Меня устраивает. Анализы на спид и сифилис сдавала пока только в начале беременности. А так часто.. кровь, моча и биохимия. КТГ пока не делали (25 недель).. но она сама меня аппаратиком слушает. Измеряет см животик.
Но все-равно у нас конвеер)))
Мне, к счастью, повезло - я на участке у самого лучшего врача в консультации. А вот в первую беременность после пары месяцев посещения не вполне адекватного врача перешла в платный медцентр.
если так плохо хоодите с канфетами и улыбайтесь!!! Ко мне сразу стали относиться лучше удачи вам
нет! больше нервов вытрепят!
Я из подобной ЖК ушла и перешла в другую.... Вот там хоть человеческое отношение...
я лежала в больнице на сохранении на 7 недели... меня наблюдала врачиха, к которой мне предстоит ходит всю беременность. .
сейчас уже 18 недель, я до сих пор не встала на учёт, не хочу снова общаться с этой женщиной!
...но ничего не поделаешь 1 числа всё таки пойду. .
они отвратительны...
Здравствуйте. Объявляется набор детей в ансамбль "Театр танца" на 2011-2012 учебный год. Приглашаются дети от 6 до 11 лет, желающие заниматься театральным и танцевальным творчеством.
В занятия входят:
*Хореография (подготовка по направлениям - классика, народный танец)
*Актерское мастерство
*Основы сценической деятельности
*Сценическая речь
Занятия проходят в Центре Детского Творчества "Алексеевский"
Запись по телефону: +79168036039
В занятия входят:
*Актерское мастерство
*Основы сценической деятельности
*Сценическая речь
Запись по телефону: +79168036039