Беременность и роды

Без кольца,значит одиночка)))))))))))это меня так вчера...

В беременность случилась неприятность(отекли резко и сильно руки,в итоге кольцо с пальца не снималось,пришлось его распилить),сейчас прошло 2 месяца после родов почти,а я не только кольцо,но и всю остальную чепуху не одеваю,не нравится чего-то золото больше. Гуляю с малышкой,ждем папу, приезжает,начинаю садится в машину и слышу голос соседки,которая говорит другой соседке,а она замужем хоть?Вторая-ну без кольца значит нет! Посмеялись с мужем над ними и уехали.Неужели люди все живут шаблонно,без кольца?Всё ППЦ не замужняя)))
Старухи! Чего хотели? Дайте потешиться! Чего им еще делать?? ? :))))))
Ксения Милл
Лучший ответ
Бред... стереотипы с бабкиных времён... мы с мужем кольца носим крайне редко....
А вам-то случайно не плевать на мнения окружающих?))) ) Мой папа, к примеру, обручальное кольцо надел один раз в жизни - в ЗАГСе, больше не надевал, ну не любит он эти побрекушки, да и на работе ему мешалось бы. Мой муженёк напротив с кольцом не расстаётся, как в ЗАГСе я на него надела, так ни разу и не снял.)) ) А я вообще не понимаю как можно круглосуточно ходить в кольцах? ! Мне вот тоже мешается стирать, убирать.... да и брюли жалко дома лишний раз тереть.)))
Зоя Егорова
27 лет живу с мужем.... надеваю кольцо только по большим праздникам!!))))
Vera Ishutkina
А бывает наоборот- баба носит кольцо, чтоб все думали, что она замужем, хотя мужа в помине уже нет и унего сто лет другая семья.
Насрать вам на всех.
Nune Xansratyan
у соседок че глаз нету что ли?
Евгешка Лаф
Эх.. я тоже сняла кольцо неделю как назад ибо пальцы отекли, наверно и мои соседи такое думают. Хотя, помнится в день получения декрета, я иду такая, а на лавке сидят бабки ( кольцо было еще), и мне в спину одна другой- а я не понимаю, она замужем или нет. Так неприятно.
я уже 5 лет кольцо не нашу. даже честно не знаю где оно.
Галина Мягкова
Я последние 2 недели тоже шучу, что незамужняя)) Пальцы отекли, я кольцо сняла (пока это ещё возможно) и хожу вся такая свободная пузатая женщина)))
а что еще ждать от людей в городе бтров и малиновых пиджаков? ))))))))))))))))
Светлана Колоскова Вот про таких я вчера вопрос и задавала.
Ну баушки у нас еще с дремучих времен, когда кольцо действительно было свидетельством брака, хотя тож далеко не все его носили. Ну сделайте бабулям скидку, у них видать такая скудная жизнь, что нет интереса больше кроме как пообсуждать молодежь (надо же на ком-то оторваться) )))))))
А люди шаблонно не живут, большинству вообще на это наплевать. Даже я об этом только сейчас задумалась, прочитав вопрос ))))))))
нет, многих знаю которые кольца не носят. . у моего мужа друг. . он как то зацепился кольцом за что то чуть палец не оторвало. . после этого кольцо не носит. . он говорит "кольцо не обязательно на пальце, кольцо у меня в сердце.. "
ну просто обычно кольцо носят, особенно женщины, я не представляю, как можно без колец, тем более без обручального выйти на улицу, я прям как без пальце иду
Марина Сизова
У каждого свои стереотипы... народу попиз... ть то надо.
Анна Серкова
а что им еще делать, на таких даже не стоит внимания обращать, еще из за каких-то дур нервничать.
да ладно)) то же мне по бабкам у подъезда всех судить. Хоть дали им тему для разговора и смысл жизни) теперь будут внимательнее за вами наблюдать)))))))))))))
Я обручальное кольцо не ношу, тоже во время беременности пальцы отекать стали, сразу сняла и до сих пор не надевала, и у меня есть куча знакомых, которые состоят в браке, но кольца не носят. так что для меня это нормально и кольцо не показатель брака. есть одна знакомая которая уже давно в разводе, а кольцо и сейчас носит. есть люди для которых нет кольца, значит нет брака.
у меня тоже все кольцо смотрят сплетницы всякие. а руки отекли и кольца не налазят никакие
Я просто не обращаю на такое внимание, чего и вам желаю! Надо же им куда то время деть, вот они и перемывают кости всем а лучше за собой смотрели!
Такая же история. Еле сняла и не ношу больше. Не налезает. И совершенно не обращаю внимания на окружающее мнение. Знакомые знают, до незнакомых дела нет. С мужем прикалываемся. Когда женились он говорил что кольцо носить не будет. А получилось он носит, а я собиравшаяся носить - нет.)))
И у меня такая же проблема)) ) Хотя раньше сама так думала))
Марина ____000____
бабки сплетницы
они везде такие
( ну я не спорю есть конечно хорошие бабули, но те что сидят на лавке около подъезда в основном косточи омывают)
Просто у них нет своей личной жизни - вот и обсуждают чужую)))) )
И выводы такие делают только потому, что это стереотип, вот и всё....Мало ли, почему человек не может кольцо носить.
Не обращайте внимания! Вашим соседкам заняться, наверное, больше нечем вот они и обсуждают вашу жизнь. Главное, что вы сами правду знаете)
Да им заняться нечем Вот и сплетничают !!!Им бы еще семечки ...внимание просто не обращай на них .Мужа обнимай перед ними