Беременность и роды
Отеки в НАЧАЛЕ беременности. Срок 7 недель, вчера утром обнаружила, что обручальное кольцо стало жать и
на пальце остается след. Таких проблем раньше не было, даже во время первой беременности. Первое, что приходит на ум, сдать анализ мочи. В чем же может быть дело?
ни в коем случае не пейти мочегонные! Если у вас проблемы с почками, вам категорически запрещено их пить. Делайте контроль веса каждый день, следите за давлением. Уменьшите потребляемое количество воды. Исключите соль из продуктов. Больше двигайтесь. Если отеки будут нарастать - срочно к врачу!!!!
попейте отвар полевого хвоща и медвежьих ушек
почки надо почистить, могут быть засолены
не паникуйте, может, просто поели чего -то, удерживающего в оргнанизме воду?
и давление проверьте, сосуды может плохо работали, им тоже помощь нужна...
Наверно много жидкости пьет или соленое ест. В любом случае надо обратиться к гинекологу.
Сходи к урологу и проверь почки, это первое, с чего надо начать, а потом уже лечить. А то сейчас наслушаешься советов, напьешься чего-нибудь и в лучшем случае в больницу загремишь
Не переживайте так)) ) Быть может попили много на ночь или переели солененького. Соль задерживает жидкость в организме. А может просто стало душно в квартире.
а я кольца все сняла если только в гости иду одеваю! пальцы тоже стали чуток отекать но моча в порядке! ноги тоже нормальные! 8-ой месяц))
это плохо.... может пьете много?? попейте мочегонные.
Не надо ничего пить и чистить, срок маленький можно очень сильно навредить ребенку .Скорее всего чего-нибудь соленого наелись вчера. Ну и потом организм перестраивается, настраиваясь на беременность