Беременность и роды

На каком сроке бер-ти ваше обручальное кольцо стало вам мало? Если конечно, такое было.

как ни странно, колечко не жало до родов, за то после родов дней 10-12 отекла ой-ей!
Анютка Богатырёва
Лучший ответ
попейте травки: 1 спорыш и медвежьи ушки
и обязательно 2 полевой хвощ з части и с крапивой 1 часть
от первого почки прочистятся и уйдут отёки
А второй укрепит иммунитет и не даст упасть гемоглобину
Эльвира Адылбек Вопрос был не про отеки, а про кольцо.
Отеков нет, кольцо даже иногда теряю. Просто интересно у кого как бывает.
мне кольца все время лезли.... не становились малы. у меня не было отёков.
месяце на 9ом, отёков не было, но потолстела резко и сильно, пришлось увеличить на пол размерчика, не зря, после родов 4 года прошло, пару лет назад ещё на пол размера увеличивала
Аля Киселёва
не было мало
Ирина Ирина
у меня такого не было. но боялась такого. если кольцо стало мало значит есть отеки на руках
где-то месяце на 5
пока 5й месяц, еще норм))
Лунара Амирова
не было такого. и рожала с кольцом
недель в 30
Аяулым Монан
Недель в 35 уже точно сняла.
Olga ^*sh
31 неделя - ношу кольца.
Не жмут ещё..))
Shahnoza Ashurova
у меня такого нет, я на 8-ом
небыло такого
пока не мало ужо 9 месяц пошел)
Ксения Рудко
неделе на 28уже сняла (отеки были)
Как в 1 бер-ть сама сняла в 7 мес так больше и не одеваю!

Во время бер-ти я не поправилась, а вот после родов расперло очень хорошо (((((
когда родила. оттекла сильно. через 2-3 нед все прошло
В 1 беременность я жутко отекала, поправилась на 25 кг, постоянно лежала в больнице "на сохранении". Во 2 беременность отеков не было, вес после родов был такой же, какой и до родов, но почему-то отекла после родов (было кесарево) на 2 й день. А вообще во время беременности нужно постоянно следить за тем, чтобы вес не повышался, ограничивать кол-во выпитого, тогда и проблем не будет.
30 неделя 2 кольца сняла уже с трудом, с обручалкой прощаться не хочу но чувствую придется
у меня 29 неделька сейчас, и кольца наоборот спадают))
до сих пор еще не мало. 7 месяцев