Беременность и роды
вот мы хотим расписаться в субботу или в понедельник,надо срочно так как парня заберут 6 в армию,заявление подали
но будет не торжественно конечно раз срочно...как думаете нормально ли сейчас расписаться а потом как вернется с армии уже погулять отметить свадьбу в ресторане?просто сейчас с деньгами никак а расписаться то надо. еще мы хотим обвенчаться после армии дак может вот как раз потом на венчание и гостей позвать и отметиь уже свадьбу как думаете?)и еще можно ли в загс идти в синем типа вечернего платья?у меня пузик уже приличный а так только оно на меня и налазит)))
да, я тоже с пузиком замуж выходила, я была в вечернем платье: ) и особо не отмечали: ) думаю после армии отметить самое то: ) и обвенчаетесь:) желаю счастья в браке:)
Sofya Mayer
спасибо большое!!!)
нормально не гони))))
лучше простенькое платьице, но посветлее
Sofya Mayer
посветлее мне пузик все сдавливают(((а туфли какие нужно не знаете ?закрытые вроде да?
В загс можно идти хоть в джинсах и кедах
Платье для ЗАГСа подойдет любое, в каком Вам будет удобно.
Празднование свадьбы можно приурочить к венчанию - просто замечательно получится.
у нас по понедельникам загсы не работают, а по сб только торжественно расписывают
Если любите (ЛЮБОВЬ - это большое и светлое чувство, отдаленно связанное с сексом) , то в ЗАГс можно идти в любом виде. Хоть в валенках.
А нажраться можно когда угодно.
если будет венчание, вот тогда и можно играть свадьбу =))
а если сейчас просто роспись, то просто красиво оденьтесь =)
Почему срочно так? Ну и сделаете всё потом.
А если сильно надо, то конечно можно так сделать, как написали. Сначала загс, сами по себе в синем платье, а потом уже в церковь и гостей по-больше и отпраздновать как следует. Главное. чтобы счастливы были!! !
В загс можно в чём угодно, красиво, нарядно и ладно. А в церковь хочется, конечно, в белом. Но по идеи, раз родили уже, то белое не надевают. Но по идеи многие так делают. Поэтому всё-равно ))))))) Делайте, как Вам удобно. Как уже выше сказала, главное счастье в доме! ! Чего Вам и желаю )
Главное, что б вы были счастливы!! Удачи вам и любви.
Sofya Mayer
спасибо вам большое!)
а его же поидеи если вы беремена и женой станете не могут забрать, он кормилец семьи
Sofya Mayer
сейчас увы забирают(((чтоб не забрали нужно чтоб 2 ребенка было(((
Аня Морозова))))
Неа, сейчас не дают отсрочку на этом основании(( У подруги мужа на днях забирают, у них двое детишек-3 и 1 год.
Счастья Вам и терпения обоим! Всё остальное - мелочи.
у нас в понедельник не росписывают, выходной, воскресение, понедельник в загсах. А так конечно нормуль все у вас будет