Беременность и роды

девочки, как же вы дождались своей ляльки!))? иногда ничего, а иногда прям живот прозрачный хочется... как он там...

ой, а особенно, когда он там ведёт активную деятельность и хивот ходуном ходим и весь выворачивается. Так интересно, что он там делает? как это у него так получается и тут втянуть и тут, а тут вытащить что-то? Ну вот чем он это делает? Пытаемся всё время представить себе где ручка, где головка.. . идея с прозрачным животом ооочень кстати!!)
Leniyar Зекерьяева
Лучший ответ
он ещё не улыбаецо, улыбаться ребёнок начинает в среднем к месяцу.
а ждала дождаться не могла когда ужо.... с пузом тяжко летом, а у меня оба конца беременностей на лето выходила.
Ксюша Смирнова это не принципиально...
Регина Николаева улыбаются они когда спят! сама видела! чесслово!
Неизвестно Неизвестно О_о как не улыбается?
а мой во весь беззубый рот на 3Д УЗИ нам улыбнулся.
так и ждали.. ныли кряхтели и считали дни до пдр
Ой жду-жду уже) ) Осталось совсем немного) Понимаю, что самое трудное всё ещё впереди, но и самое большое счастье - взять на руки эту кроху, который колошматит меня по рёбрам малюсенькими пяточками... В общем считаю дни, часы, минуты)
Наталия Говор Ты ближе нас к финишной черте ))))))))
на руки не хотела т. к. считаю что ей там лучше а вот посмотреть все ли в порядке очень хочется ((( иногда прикладываю от танометра штуку для ушей (забыла как называют ее) и слушаю стучит или нет
Vikushka ^_^
Девоньки как вам класно, у меня токо 11 неделек, дождатся не могу когда копатся начнёт!!!!
Ксюша Смирнова да у меня ещё меньше...!))
переживала очень было обвитие пуповины - и когда затихала - то волноваться начинала
Оля Трофимова
ой, у нас последние 3 недельки ...уже не терпится ...))))
Аааа! ! Быстрее бы) ) Бывает сижу и пялюсь на пузо) Могу час так просидеть, еще обнимаю пузик (большой стал уже)) ) Очень малышку хочется увидеть и.. . как пишут, кожа к коже пообниматься))))) ) 33нед
Да никак, просто жила и все, правда пузо до смерти надоело. наслаждайтесь последними днями свободы хоть и относительной, скоро гемору прибавится на всю жись
Казак Girl