Беременность и роды
Ох девочки, ПДР 12 апреля, как уговорить ляльку по раньше вылезти? Устала уже, мОчи просто нет!:) Хочу уже лялечку свою
увидеть!:)
у меня тоже ПДР 12 апреля=) я наоборот лежу и боюсь лишний раз дернуться. неделю назад на КТГ показало что схватки во сю прут (предвестники) и врачиха сказала - в течении недели наверное родишь- неделя сегодня заканчивается а меня всю трясет от страха...
Тогда 7 апреля жди.
Ни как. Ждать свой срок.
Ляля знает лучше, когда ей будет пора. Потерпите, еще успеете насладиться общением! :)
Всему свое время.
когда придёт время увидите а сейчас наслаждайтесь последними деньками тишины и покоя
потерпите!) ) мне тоже очень тяжко было последние недели полторы и физически и морально!) ) если раньше было "боюсь рожать", то потом стало "Хочу в роддом"!)) осталось-то всего ничего!))
я свою три месяца уговаривала) уговорила!) ) попробуйте, может и у вас послушная) удачи и лёгких родов!
правильно говорят - когда положено, тогда и появится. а еще читала, что если ребенок задерживается, нужно активно заниматься сексом, мол сперма готовит матку к родам.
Надо просто верить)
когда лялька захочет- тогда вылезет без всяких уговоров =)))
куда спешим? рановато, придет время
займись уборкой а потом сексом)) ) глядиш чего и получится
Скорее всего родите на недльку позже, запаситесь терпением, в конце всем уже надоедает и устали.
дайте ребенку самому "вылезти". нужно, чтобы легочная система созрела, чтобы ребенок был готов к рождению, а не когда вам заблагорассудится "вытащили". может, ему и за 12 апреля сидеть еще, а вы торопитесь зачем-то..
Я тоже хотела, по скорее взять на ручки.... Но крошка захотела встретиться с мамой ровно в срок.))) Не уговорила.)))
если честно не знаю правда от этого или нет, но очень многих моих знакомых забирали рожать после того как они сделали дома уборку, а именно после помывки полов на коленях.... может это как-то провоцирует начало родов.... но так было если не совру у 4 моих знакомых и у моей мамы с первым ребенком (с моей сестрой)
:))) у меня ПДР 7го апреля.
раньше он и не собирается, а уж как ни уговаривали.. .
и я его в этом понимаю))
наслаждайтесь тем что она или он еще в животе и вы практически свободная, а вот когда появится вспомните эти слова, потом будите ждать скорее бы сел, пополз, пошел ну и тд, смысл торопить события
ни как не уговорить)) ждите лялечка лучше знает когда ей нужно родится) я родила на 6 дней раньше ПДР
ПДР 6 апреля, тоже уже скорее хочется, лялечка бунтует в животе, но вылазить пока не желает)
не надо раньше ведь 12 апреля день космонавтики) это круто)
ох, девчонки потом мечтать о отдыхе лет так 10 будете-отдыхайте, наслаждайтесь.
Светлана Давыдова
ой,не говорите-ка...
я тоже хотела поскорее и пешком много ходила и полы руками мыла но пдр было 16 и 16 родила