Беременность и роды
Реально ли проходить всю зиму в своем обычном пуховике? Или все-таки придется что-то пузатое покупать? ПДР 7 апреля.
ну как же скажешь, если тут всё ТАК индивидуально??? мало того, что не угадаешь, так ещё вот так понадобится вам в феврале куртка, ну не мёрзнуть же, если своя сходится не будет??? а в магазинах для беременных хрен чё будет, вот что страшно!!! будите искать что-то на несколько размеров больше, а я не знаю, как вас, а меня прям трясёт, когда беременные ходят в каких-то маминых обносках (столько раз встречала в каких-то советских шубах и дублёнках) или вообще куртке мужа :( а куртки для беременных дорогие, от 7 тыщ, блин, но фасончики теперь делают, что хоть так ходи, хоть с пузом, за счёт резиночек растягиваются...
Я вот как раз в таком (прямом до колен 46 размера с поясом) во время беременности и ходила.) ) В апреле сменила на плащ, родила 2 мая.)))
я влезала спокойно
неет не реально. хотя смотря когда у вас зима кончается. у нас в апреле еще зима!
Смотря какой пуховик. У меня ПДР в феврале, так я еще нормально помещаюсь в обычный. А ты уж точно влезешь до конца зимы
Виктория Воробьева
и смотря какой живот!
смотря какого размера пуховик
я в своем 2 или 3 недели отходила и пришлось покупать спец. с резинками по бокам. пдр 23 марта. 46 размер
заранее не покупай. Ходи до последнего. Может и пронесет)))
РЕАЛЬНО))) ) я всю зиму проходила, а 7 апреля родила доченьку))))))
Вряд ли.. .
Ну если уж совсем тесно будет, пойдешь и купишь что-то подходящее.
Если пуховик безразмерный дутыш, то проходите, а так.. . я мамину куртку горно-лыжную брала, на 4р-ра больше.) ) Оба раза в марте рожала.
Да, кстати, от размера живота еще зависит. Если манюсек будет, то и в своем можете проходить.
все зависит от комплекции и наьранных кг. а вообще сейчас появился интересный вариант - слингокуртка. и беременной можно ходить, и следующей зимой с лялей гулять, и вставку отстегнуть и будет обычная куртка!